Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Объединение разных записей одного контрагента

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Объединение разных записей одного контрагента

    Здравствуйте!
    По одному контрагенту, как казалось сперва, для удобства, завели несколько записей. Учет был проще, но вот в отчетах выглядит не очень - несколько строчек в дебиторах и несколько - в кредиторах.
    Есть ли какой-то механизм, чтобы в справочнике контрагентов объединить несколько записей для одной организации? Или придется переделывать все записи в покупках?
    Спасибо!

    #2
    alex-msk, предыдущая тема (Акт сверки) подобная, у меня такая же проблема, буду отслеживать комментарии.

    Комментарий


      #3
      Мне ответили: Нужно, чтобы контрагенты были вложены в одну папку в справочнике "Контрагенты" - сводный отчет формируется по папке.

      Комментарий


        #4
        Учет покупок или продаж/ поставьте курсор на ту запись, которую хотите перекинуть на новый договор/ двойной клик по наименованию контрагента/ откроется справочник Контрагентов/ выберите тот договор, который решили оставить. После этого желательно сделать перерасчет проводок.





        После того, как измените Контрагента во всех записях, ненужные записи из справочника Контрагенты можно будет удалить.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          Сообщение от kolja Посмотреть сообщение
          Мне ответили: Нужно, чтобы контрагенты были вложены в одну папку в справочнике "Контрагенты" - сводный отчет формируется по папке.

          Не нужно писать во всех темах сразу.
          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Елена Н. Посмотреть сообщение
            Не нужно писать во всех темах сразу.
            Прошу прощения!

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X