Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проводки из фонда в фонда

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Проводки из фонда в фонда

    Программа УСНО
    Подскажите пожалуйста по бух проводкам. Навожу порядок в бухгалтерии.

    В один год переводили взносы в пенсионному страхованию на на тот кбк и они попадали в налоговую (это 2010 год). Как узнал что не туда, делал проводки:
    Д 68.99 К 51.1 перечисление денег по взносам
    Так они у меня и на конец года и остались на этот счете
    В следующем году из ФНС перевели деньги в ПФР напрямую.
    Подскажите как мне в бух проводках эти деньги со счета 68.99 раскидать на счета 69.4 по страховой. Что было правильно и в разделе "платежи" они появились.

    Спасибо большое!

    #2
    Нестандартная ситуация, только вручную через Журнал операций сделать проводку на взаимозачет, в форме Платежи она отражаться не будет.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Вот и не понимаю как это сделать, чтоб взимозачитывалось и отражалось правильно. Может есть какие нибудь предложения по этому поводу

      Комментарий


        #4
        В Журнале операций нужно сделать проводку Д. 69.4 К. 68.99 - зачтена сумма взносов.
        В форме Платежи она не отразится, в программе следующего года надо поправить остатки на начало года по счетам 68.99 и 69.4.
        Хотя не очень понятно зачем вносить изменения с 2011 года, если даже при проверке в 2017 году у Вас могут затребовать документы только за 2014-2016 гг.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          Спасибо за помощь! Просто порядок хочу навести бухгалтерии, а то есть некоторые косяки.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X