Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Технический вопрос о браузере IE - невозможно работать

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Технический вопрос о браузере IE - невозможно работать

    Не знаю, в какой раздел задать вопрос. И потому здесь.
    Невозможно работать в браузере IE из-за постоянного выскакивания запроса на загрузку шрифтов. Это первое.
    А в целом вопрос связан с использованием браузера для входа на сайт Бухсофт и, соответственно, с загрузкой программы, на одном из этапов которой тоже подключается браузер.
    Видимо, у авторов программы и сайта по умолчанию предполагается браузер Internet Explorer. Но я им не пользуюсь, потому что он на каждом шаге требует загрузку шрифтов.
    Более того, при загрузке программы (в частности Упрощенка 2016) вместо ваших атрибутов вешает мне экран с сообщением о том, что загрузить невозможно.
    Это второе.
    Третье: невозможно работать на сайте (читать, искать и т.п.) через браузер IE. Он требует шрифтов. А до этого вообще не позволял загружать странички сайта (ну, с этим мы сами справились).
    Помогите сделать так, чтобы при загрузке программы подключался не IE (глючный и капризный), а любой другой (например, MozilaFF).


    Последний раз редактировалось Anais_; 09.01.2017, 14:05.

    #2
    Запустите отдельно ваш IE и откройте там этот адрес:
    https://www.buhsoft.ru/offscreen/ver2016_usn.php
    Должны быть те же самые ошибки.
    Далее открываете там же меню "сервис" - "свойства обозревателя" - закладка "Дополнительно" - нажимаете кнопку "Сброс".
    Должно помочь.

    Комментарий


      #3
      Сделала то, что вы посоветовали: сброс. Перезагрузила IE потом.
      Мой IE вообще перестал открываться! И в этом, видимо, причина всем моих бед с программой. Потому что сейчас программа 2016 года висит на вот этом этапе:

      А ведь уже отчетность сдавать пора! И что делать?
      Последний раз редактировалось Anais_; 13.01.2017, 16:38.

      Комментарий


        #4
        Если по уму делать, то надо разбираться, что там у вас с компьютером и с IE в частности. Как временное решение - перед запуском программы отключайте компьютер от интернета.

        Комментарий


          #5
          Временное решение помогло лишь на время. Однако сами браузеры (а у меня их несколько) работают, но как только я пытаюсь загрузить программу Упрощенка-2016 или Упрощенка-2017, - все замирает на той стадии, когда ваша СТАЦИОНАРНАЯ программа обращается к Интернету (висит и вешает комп - см. скрин ниже).
          И даже если интернет отключен - время на это все равно программа тратит.
          И отсюда уже следует вывод не частный (о моих браузерах и компьютере), а общий, принципиальный!
          Если вы позиционируете программу как СТАЦИОНАРНУЮ, то избавьте ее от интернет-зависимости!
          Подчеркиваю, избавьте не от возможности выходить из нее в Интернет в случае, если клиент захочет воспользоваться всеми предоставленными возможностями!
          А избавьте ее от ЗАВИСИМОСТИ, когда клиент НЕ ХОЧЕТ ИЛИ НЕ МОЖЕТ пользоваться Интернетом. Тем более на стадии загрузки программы! Лучшее - враг хорошего. КрасОты в виде ссылок отягощают загрузку.
          Последний раз редактировалось Anais_; 19.01.2017, 14:38.

          Комментарий


            #6
            В программах 17 года меню "сервис" - "настройки программы" - галочка "отключить онлайн новости на рабочем столе".

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
              В программах 17 года меню "сервис" - "настройки программы" - галочка "отключить онлайн новости на рабочем столе".
              ЗиК 2017: "сервис" - "настройки цвета"
              Вложения

              Комментарий


                #8
                Спасибо за сообщение, поправили название пункта.
                Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X