Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ТОРГОВЛЯ 2017 тормозит!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ТОРГОВЛЯ 2017 тормозит!

    Добрый день. уже несколько лет подряд просим добавить возможность удаления старых счетов.( с 2011 года болтаются) . Сжали данные на 1 января и все равно осталось 7000! документов. Неужели это так сложно сделать??? это все приводит к замедлению работы программы..под конец года вообще кошмар какой то был...

    #2
    Пришлите Ваш архив на info@buhsoft.ru

    Комментарий


      #3
      отправили

      Комментарий


        #4
        Если режим налогообложения ЕНВД или патент, то можете попробовать такой способ переноса данных:
        для начала запустите полный перерасчет, затем в справочнике Товары - выбираете Печать (Список товаров), программа выдаст в эксель все введенные товары с остатками, ценой покупки и продажи, ГТД и ШК.

        Дальше работаете с экселем - фильтруете, сортируете, сливаете задвоенные позиции, приводите к общему наименованию и т.д., я при переносе данных в новую программу пользуюсь именно таким способом, иначе просто не смогла работать из-за "тормозов" и вес архивов был неподъемный.
        Программа может и создана по всем правилам и требованиям, но не всегда это нужно и удобно.
        Документы подтверждающие цену закупки у вас имеются в живом виде, я не понимаю зачем всем тащить всю эту инф. в новую программу, это нужно только для ОСНО ну и может УСН (давно в системы не заглядывала, у меня ЕНВД).
        У каждого своя ситуация, выбор есть - решать вам.
        Проверьте остатки программы с фактическим остатком товара, у меня за 2016 г. ошибки программы и я чуть работников не разогнала из за недостачи, принесла уже с собой приказы на увольнение, но решила по старинке через цифры проверить...новшества хорошо, но по старинке надежнее...

        Комментарий


          #5
          Добрый день. У нас общая ОСНО, поэтому нужны приходные документы. У нас 2 организации и ведем общий склад, просто не всегда успеваем между организациями переносить товары вот и появляются "минусы" по товарам.
          после сжатия данных на 1 января 2017 осталось 7000 документов из 22000 это что такое не удалилось?

          Комментарий


            #6
            Ответили по почте

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X