Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Расчет среднего заработка для оплаты командировки

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Расчет среднего заработка для оплаты командировки

    Добрый день!

    Объясните, пожалуйста, принцип расчета среднего заработка для оплаты дней командировки в онлайн-модуле Зарплата и кадры.
    Согласно инструкции, захожу в раздел Оплата труда/Средний заработок.
    Заполняю начисления по месяцам в расчетном периоде и количество отработанных дней.
    Но, подскажите, пожалуйста, что за коэффициент возникает в колонке "перерасчет" при вводе отработанных за месяц дней??? И на сумму этих коэффициентов делится сумма начислений для расчета среднего заработка???
    Для расчета среднего заработка для оплаты командировок не используются никакие коэффициенты!! Это не отпускные! Согласно законодательству, насколько я в курсе, учитываемые для расчета среднего заработка выплаты делятся на количество отработанных дней - без какого либо перерасчета!
    Средний заработок рассчитанный по вашей схеме не соответствует действительности!

    #2
    Добрый день!

    Спасибо за сигнал. Заполнение таблицы "Отработано за расчетный период" подправим.

    А вот использовать коэффициенты при учете премий и при повышении зарплаты вполне законно, ведь в Постановлении 922 нет ограничений на использование пунктов 15 и 16 для данного случая.

    Комментарий


      #3
      Вид и заполнение таблицы "Отработано за расчетный период" исправили.

      Комментарий


        #4
        Спасибо, вижу что исправили.

        Когда я писала про "коэффициенты" я имела в виду то странное значение, которое у вас вносилось в колонку "перерасчет" и использовалось при расчете. Теперь, после исправления, нет ни колонки ни коэффициента. Как и должно быть. По поводу использования коэффициентов для учета премий и повышения зарплаты никаких вопросов и не было.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X