Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужен ли кассовый аппарат

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Нужен ли кассовый аппарат

    Недавно открыто ООО по ремонту электроники УСН-6% каким образом подтверждать оказанную услугу? Обязателен ли кассовый аппарат или можно обойтись Бланком строгой отчетности, где их можно приобрести и нужно ли их где-то регистрировать я имею ввиду в контролирующих органах?

    #2
    До 1 июля 2018 года можно обходиться бумажными БСО, если клиенты физлица.
    А на услуги надо делать договоры и акты.
    Регистрировать БСО не надо

    Комментарий


      #3
      Спасибо,ответьте пожалуйста могу ли я в вашей программе бесплатно просто вести бухгалтерский учет. не отправляя отчеты? И вообще какие функции вашей программы я могу использовать бесплатно. Буду признательна если отправите подробный ответ на эл.адрес lyubovalyubov2@gmail.com или Luba_Lubova@mail.ru
      Последний раз редактировалось СОЛНЦЕ; 15.09.2016, 14:32.

      Комментарий


        #4
        Вообще-то их надо бы самостоятельно напечатать в типографии. А уж где в Вашем городе могут продавать готовые БСО, кто ж знает?

        Комментарий


          #5
          Спасибо,ответьте пожалуйста могу ли я в вашей программе бесплатно просто вести бухгалтерский учет. не отправляя отчеты? И вообще какие функции вашей программы я могу использовать бесплатно. Буду признательна если отправите подробный ответ на эл.адрес lyubovalyubov2@gmail.com или Luba_Lubova@mail.ru

          Комментарий


            #6
            Добрый вечер, ответим по почте.
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X