Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Перевод сотрудников в другое подразделение

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Перевод сотрудников в другое подразделение

    Добрый день!
    Можно ли перевести сотрудников (списком) в другое обособленное подразделение (другое ОКТМО), на подобие - увеличение окладов списком.
    У меня с августа другое обособленное. Надо, чтобы в июле было старое, т.к. сдавать 6НДФЛ надо будет по 2-м ОКТМО.

    #2
    Здравствуйте ! Пока нет такого функционала.

    Комментарий


      #3
      А когда будет? У меня в обособленном около 100 человек, всех вручную переводить слишком муторно

      Комментарий


        #4
        Пока трудно сказать точные сроки. Поставили в планы. На следующей неделе выйдет из отпуска сотрудник отдела разработки, обсудим с ним, может и получится реализовать в сентябре, но пока гарантий дать не могу. Тогда поинтересуйтесь еще через неделю по этому вопросу - будет более менее ясно.

        Комментарий


          #5
          Спасибо

          Комментарий


            #6
            Добрый день!
            У меня смена адреса, следовательно КПП и новый пенсионный номер. С сентября, как сделать чтобы до сентября оставались старые реквизиты, а с сентября новые?

            Комментарий


              #7
              В программе не предусмотрена такая возможность, просто добавьте в Сведения об организации новые реквизиты.
              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

              Комментарий


                #8
                Сообщение от lanaarg Посмотреть сообщение
                Добрый день!
                Можно ли перевести сотрудников (списком) в другое обособленное подразделение (другое ОКТМО), на подобие - увеличение окладов списком.
                У меня с августа другое обособленное. Надо, чтобы в июле было старое, т.к. сдавать 6НДФЛ надо будет по 2-м ОКТМО.
                Такая возможность добавлена.

                Кадры / Кадровые данные / Перемещения / Добавить / Перевод (списком)


                В открывшейся форме необходимо отметить переводимых сотрудников, указать реквизиты документа о переводе, отдел, в который переводят сотрудников.



                Далее печатаем приказ

                Комментарий


                  #9
                  Спасибо, попробую

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X