Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Книга доходов и расходов УСН

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Книга доходов и расходов УСН

    Добрый день, программа УСН ( доходы) . При заполнении Книги доходов и расходов при налогообложении ДОХОДЫ что должно быть отражено в РАХОДАХ . У меня почему-то отражается и з/плата ... но ведь должны отражаться только налоги с з/пл!? Как должно быть правильно заполнено?
    Спасибо,

    #2
    Перезаполнила Книгу ДиР за 1 кв. , у меня при налогообложении ДОХОДЫ вообще в РАСХОДАХ появились затраты по списанию товаров , материальные... вобщем полная неразбериха... з/пл выданная , налоги по з/пл ... Что делать !?

    Комментарий


      #3
      В предварительной форме книги ДиР справочно отражаются все расходы, на печать они не выводятся и при расчете декларации и налога не учитываются.
      Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

      Комментарий


        #4
        Т.е не обращать внимание на заполнение самой Книги, а ориентироваться на печатную форму !? Я правильно поняла ? Спасибо за разъяснение...

        Комментарий


          #5
          Да, у нас было очень много обращений с просьбами для "доходов" показывать и расходы тоже, поэтому решили выводить в предварительной форме данные по двум колонкам, а расчет налога идет уже от "доходов".
          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X