Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

декларация на прибыль

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    декларация на прибыль

    Добрый день! сдала декларацию.Обнаружили ошибки.

    у меня все расходы ушли в косвенные

    вообще нет прямых, что и где нужно посмотреть, проверить?

    #2
    Все настройки по заполнению содержатся в Налоговый учет/ Правила.
    По прямым расходам информацию можно посмотреть здесь https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9334
    Обратите внимание, что в разделе Прямые расходы должен быть правильно выбран вид деятельности Производство или Услуги, т.к. они по разному списываются в расходы для целей НУ.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      правильно я понимаю, если у меня кассовый метод, услуги то мне не нужно выделять прямые расходы и тогда то что все расходы в декларации как косвенные-правильные?

      Комментарий


        #4
        да
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          а налоговая сегодня мне взбучку устроила,что это все не правильно все выдает красным...

          что делать тогда?

          может все расходы должны были записаться как прямые? тогда я что то не правильно в проге делаю
          Последний раз редактировалось oooterra-avto@mail.ru; 21.04.2016, 12:13.

          Комментарий


            #6
            ФНС обычно в протоколах пишет, что их не устраивает. Можно дать им пояснения, что у Вас кассовый метод или уточнить, что именно не устраивает.
            Если хотите, можете прислать архив, наши консультанты проверят правильность заполнения декларации, при необходимости помогут исправить ошибки в учете, но это платная услуга.
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X