Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Права доступа к программе

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Права доступа к программе

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста,если установить каждому пользователю свои права доступа к программе, можно ли будет где- либо увидеть , кто вносил данную операцию в программу? Например, есть два оператора, у обоих операторов есть право вносить операции в Покупки, можно ли гд- то увидеть, кто из них двоих внес конкретную операцию? Программа УСНО 2016, зарегистрирована

    #2
    Здравствуйте,
    Нельзя нигде увидеть.

    Комментарий


      #3
      Здравствуйте. Добавил нового пользователя (Зарплата 2016) теперь не могу войти как админ, а у нового пользователь нет прав на изменение права доступа. Что делать?
      Еще не могу войти в облако чтобы восстановить из архива, пишет: Ошибка: 1429 Исключение OLE IDispatch, код 0 из msxml6.dll:
      Ошибка загрузки указанного ресурса.
      Программа: FORMSET.FORM3.COMMAND1.CLICK (0)
      15.07.201616:05:31

      Комментарий


        #4
        Еще антивирус ругается при скачивании версии Зарплата от 13.07.2016.
        Можно ли принять его как ложную угрозу?
        Последний раз редактировалось msaid; 15.07.2016, 16:51.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от msaid Посмотреть сообщение
          Еще антивирус ругается при скачивании версии Зарплата от 13.07.2016.
          Можно ли принять его как ложную угрозу?
          Да, можно. У Вас Касперский или Аваст?
          Последний раз редактировалось Елена Новикова; 15.07.2016, 19:09.
          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

          Комментарий


            #6
            Сообщение от msaid Посмотреть сообщение
            Здравствуйте. Добавил нового пользователя (Зарплата 2016) теперь не могу войти как админ, а у нового пользователь нет прав на изменение права доступа. Что делать?
            Еще не могу войти в облако чтобы восстановить из архива, пишет: Ошибка: 1429 Исключение OLE IDispatch, код 0 из msxml6.dll:
            Ошибка загрузки указанного ресурса.
            Программа: FORMSET.FORM3.COMMAND1.CLICK (0)
            15.07.201616:05:31
            По первому вопросу.
            Откройте каталог программы, папка BASE, там есть файлы с именем ....
            Удалите их все, после этого при запуске восстановятся настройки прав доступа по умолчанию.

            По вопросу он-лайн хранилища, у нас сегодня с 15.00 проблемы с интернетом, возможно это сыграло свою роль, пока, к сожалению, не могу связаться с ответственным специалистом.
            Последний раз редактировалось Елена Новикова; 02.08.2016, 16:09.
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Елена Н. Посмотреть сообщение
              Да, можно. У Вас Касперский или Аваст?
              У меня Аваст. Спасибо.

              Комментарий


                #8
                Спасибо.
                Последний раз редактировалось Елена Новикова; 02.08.2016, 16:10.

                Комментарий


                  #9
                  Сейчас проблема с восстановлением из архива осталась?

                  Комментарий


                    #10
                    Добрый день. Вчера обновил программу Предприятие, предварительно отключив avast. Перезапустил всё было нормально, сегодня avast выдал предупреждение, хотя в настройках Бухсофт стоит в исключениях. Если помните такая проблема была месяц назад, avast снёс в программе часть таблиц и после этого не закрывался 26 счёт в разделе НКО. Где гарантия на этот раз, что avast не снёс еще что-то,и как это проверить.
                    Вложения

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Жора Посмотреть сообщение
                      Добрый день. Вчера обновил программу Предприятие, предварительно отключив avast. Перезапустил всё было нормально, сегодня avast выдал предупреждение, хотя в настройках Бухсофт стоит в исключениях. Если помните такая проблема была месяц назад, avast снёс в программе часть таблиц и после этого не закрывался 26 счёт в разделе НКО. Где гарантия на этот раз, что avast не снёс еще что-то,и как это проверить.
                      Аваст когда-то был нормальным антивирусом. Но в последние годы очень много по нему рекламаций и ложных срабатываний. Я бы посоветовал установить что-нибудь другое.
                      Последний раз редактировалось Елена Новикова; 14.10.2016, 11:46.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
                        Аваст когда-то был нормальным антивирусом. Но в последние годы очень много по нему рекламаций и ложных срабатываний. Я бы посоветовал установить что-нибудь другое.
                        О как,у мена аваст за 4 года ни разу не ругнулся на 1совсие дбф (7.7: 8.1:8.2) базы. Наверное базы не правильны да ?

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Елена Н. Посмотреть сообщение
                          По первому вопросу.
                          Откройте каталог программы, папка BASE, там есть файлы с именем ....
                          Удалите их все, после этого при запуске восстановятся настройки прав доступа по умолчанию.
                          т.е любой юзер, с ограниченными правами прочитав это сообщение заходит в каталог с базой сносит нужный файл и, из юзера становится админом, супер защита!

                          Комментарий

                          реклама

                          Свернуть
                          Обработка...
                          X