Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как зафиксировать в программе инфо по 2-м видам деятельности?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Как зафиксировать в программе инфо по 2-м видам деятельности?

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста,
    1 как правильно ввести инфо если ИП ведет деятельность по патенту и УСН?
    2 При заполнении отчета в ПФР РСВ1 , при проверке выходит ошибка: Если указан код тарифа 07, то должен быть заполнен раздел 3.2.
    В данный момент результат деятельности по тарифу 07 = 0 руб. и 0 работников, что именно нужно написать , что бы ушла ошибка?
    3, В данном отчете отражено два тарифа в разделе 2,1 , но при выводе на печать нет инфо в разделе 6 6,1 6,8 ( перс. учет) по тарифу 16 ( патент) на этом тарифе есть работники и соответсвенно з/п , хотя в электронном файле эта инфо есть по каждому работнику. Подскажите , что я сделала не правильно или это просто глюк программы?
    4, При составлении отчета 4-ФСС почему то версия формата 07 как для 2015 г. . я свою версию программы Бухсофт обновила от 28,03,2016. В чем причина?
    Спасибо...
    Последний раз редактировалось Зверинская; 01.04.2016, 00:42.

    #2
    По 4-ФСС - ФСС в этом году превзошел сам себя, формат утвердили только вчера во второй половине дня. Делаем, сегодня к вечеру будет обновление по ФСС.

    При совмещении УСН и Патента в справочнике Начислений должны быть отдельные начисления для этих видов деятельности.
    Отдельно заводим "Оплата по окладу" для сотрудников занятых в УСН, отдельно "Оплата по окладу" для патента. В начислении для патента должно быть заполнено поле "Патент (взносы 20%)"
    https://test.buhsoft.ru/screens/2016...60ec125707.png

    Если начисления добавлены правильно, а проблемы с РСВ сохраняются, нужен архив с описанием проблемы.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Благодарю , попробую разобраться..

      Комментарий


        #4
        Здравствуйте , подскажите пожалуйста , надо ли вносить в отчет ПФР РСВ1 инфо о том , что у меня 2 вида деятельности патент и УСН . по патенту есть работники ( об этом я указала в отчете), а по УСН пока нет по факту ни деятельности ни работников?
        При обновлении сегодня программы появились проблемы 1. в форме РСВ-1 не активен разде 6 ,2. при запуске отчета ФСС выходит окно - Таблицы в базе данных нет. Журнал ошибок - Код: 2005
        Сообщение: Ошибка при загрузке файла - номер записи 524. grdFSS031 <или один из его членов>.ControlSource : Переменная 'INN' не найдена
        Строка: Select id_, F4, Iif(F4 = 0, Date(), {^2000-01-01} + F4) as DocDate from FSS020 where Period = lcPeriod AND RepCode = "041" AND RowCode = 1 into cursor Видcalv
        № строки: 0
        Список программных модулей:
        SIMPLS
        INIT_PRG
        CAPPLICATION.SHOW
        CAPPLICATION.READEVENTS
        ON...
        ON...
        ONERR
        PRGMODULES Спасибо...
        Последний раз редактировалось Зверинская; 01.04.2016, 21:52.

        Комментарий


          #5
          В РСВ должен быть только один раздел - по патенту. Раздел 6 заполняется автоматически по сотрудникам, можете скрин выложить, что именно не активно?

          По 4-фсс - попробуйте обновиться еще раз, если проблема сохранится, пришлите пож. архив, будем разбираться. На тестовой базе у меня сейчас ошибка не повторяется.
          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

          Комментарий


            #6
            Здравствуйте Елена , высылаю скрин№4 с проблемой с РСВ и скрины после обновления , как Вы посоветовали по 4 ФСС , кстати не у меня одной такая проблема , есть похожие сообщения от пользователей на форуме... Спасибо
            Вложения
            Последний раз редактировалось Зверинская; 02.04.2016, 00:26.

            Комментарий


              #7
              В понедельник в первой половине дня будет обновление по 4-ФСС
              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

              Комментарий


                #8
                да и проделала это пару раз...)))

                Комментарий


                  #9
                  Да, я поняла.. Приносим извинения за доставленные неудобства, очень поздно ФСС в этом году выложил обновление и мы поспешили, не протестировали нормально.
                  Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                  Комментарий


                    #10
                    Конечно отношусь с пониманием, надеюсь что ваша команда неприменно найдет причину....

                    Комментарий


                      #11
                      По 4-ФСС ошибка повторилась, в понедельник будет обновление.
                      Не пойму, из-за чего у Вас заблокирован 6-й раздел РСВ, такое возможно только при отсутствии у всех сотрудников СНИЛСов в Кадрах. Проверьте, пожалуйста, правильность заполнения Кадров. Если проблема повторится, присылайте архив, в письме обязательно ссылку на форум.
                      Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                      Комментарий


                        #12
                        Спасибо , после обновления от 04,04 в отчете 4 фсс все нормально , пока только не могу разобраться как все же внести инфо о 2-х видах своей деятельности ))))) можно поподробнее разъяснить для особо "одаренных"...С благодарностью....

                        Комментарий


                          #13
                          В инструкцию добавим информацию, скину сюда вечером ссылку.
                          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                          Комментарий

                          реклама

                          Свернуть
                          Обработка...
                          X