Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

И где ваша хваленая поддежка??

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    И где ваша хваленая поддежка??

    Все утро названивали человек 20 позвонило! А сейчас когда реально нужна помощь телефон 20 минут уже не але! Ну и нахрена такая поддежка?

    #2
    Добрый день. Уточните, пожалуйста, какой у вас вопрос. Постараемся на него ответить в ветке форума. Все линии сейчас перегружены в связи с перевыпуском ЭЦП.

    Комментарий


      #3
      В двух компаниях при смене сертификата ругается на то что не указан инн руководителя.Я точно знаю что инн руководителя указывался потому что без него заявка не делается. И в то же время изменить или исправить данные я не могу.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Energizer Посмотреть сообщение
        В двух компаниях при смене сертификата ругается на то что не указан инн руководителя.Я точно знаю что инн руководителя указывался потому что без него заявка не делается. И в то же время изменить или исправить данные я не могу.
        Добрый день.
        Если речь про организации 50**94 и 77**28, то по ним и правда не был указан ИННФЛ. Я уже исправил это, подгрузив данные из выписке ЕГРЮЛ. Можете отправлять заявки в обработку.
        Если есть еще проблемные организации, то прошу указать ИНН. Оперативно все поправим.

        Комментарий


          #5
          спасибо!

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X