Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Расскажите где вы находите таких ненормальных операторов отчетов?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Расскажите где вы находите таких ненормальных операторов отчетов?

    Продлила программу сдачи отчетности в ноябре 2021 то есть она должна действовать еще год. Продлеваю сертификат. Вместо 500 рублей выскакивает счет на 5437. Звоню. Объясняю ситуацию .............и тут ну где вы это нашли??? Она не догоняет что программа и сертификат разные вещи!! Я ей объясняю что мне не надо продлевать программу сдачи отчетности !!! Мне нужен счет на 500 рублей! Поменяйте эту дуру что сидела в два часа ночи на телефоне 24.12.2021!! Она еще и трубки кидает!! У вас не специалист, а говно! Мозгов нет совсем! Зачем вы такое набираете на общение с клиентами???

    #2
    Сообщение от Energizer Посмотреть сообщение
    Продлила программу сдачи отчетности в ноябре 2021 то есть она должна действовать еще год. Продлеваю сертификат. Вместо 500 рублей выскакивает счет на 5437. Звоню. Объясняю ситуацию .............и тут ну где вы это нашли??? Она не догоняет что программа и сертификат разные вещи!! Я ей объясняю что мне не надо продлевать программу сдачи отчетности !!! Мне нужен счет на 500 рублей! Поменяйте эту дуру что сидела в два часа ночи на телефоне 24.12.2021!! Она еще и трубки кидает!! У вас не специалист, а говно! Мозгов нет совсем! Зачем вы такое набираете на общение с клиентами???
    Добрый день.

    Уточните, пожалуйста, ИНН организации, по которой возникла проблема - разберемся.

    Комментарий


      #3
      ИНН 9701**
      Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 24.12.2021, 13:22.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Energizer Посмотреть сообщение
        ИНН 9701**
        Спасибо. Я проверил историю подключений.
        По данной организации в ноябре была замена сертификата, но из-за ошибки у спецоператора срок действия сертификата был проставлен неверно. Вместо 15 месяцев срок окончания сертификата был проставлен до 10.07.2022.
        В связи с этим приношу извинения от лица нашей компании и ЗАО "Калуга Астрал" за данную ошибку.
        Оплата по данной внеплановой замене отвязана от заявки и Вы сможете воспользоваться ею при следующей замене. Или использовать для другой организации.
        На данный момент у Вас оформлена заявка на продление и Вы можете отправлять её в обработку. При этом Вам будет сформирован сертификат на 15 месяцев, со сроком действия до марта 2023 года.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X