Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Когда можно будет работать в программе?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Когда можно будет работать в программе?

    Добрый день! Хотелось бы получить какие-то сроки когда будет работать программа. Третий день работать невозможно. Кроме того после ваших "работ по исправлению ситуации" полетела вся оборотка. Половины проводок вчера не было, включая начисление и выплату зарплаты. Вместе с вашим специалистом создали обращение ##18768499##. Сегодня мне приходит сообщение, что вопрос по отражению зарплаты передан специалистам. А что с остальными проводками ? Что, уже все в порядке? И я даже посмотреть не могу что там происходит в программе. Она висит постоянно.
    Напоминаю что идет отчетный период. Первые два квартала вы мне устраивали сюрпризы с себестоимостью, теперь вот это.
    При этом пока доберешься на вашем сайте до кнопочки "вход для клиентов", приходится закрыть тридцать три окна - купите, переходите, наша супер программа - горя знать не будете. Ага, так и есть..

    #2
    Добрый день. Зарплатные проводки восстановили. Перезаполните, пожалуйста, Журнал операций. По другим проводкам мы сейчас работаем над вашим обращением, сегодня до 19-00 МСК сообщим вам письмом о решении. Приносим извинения за неудобства.

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X