Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

отчётность 2НДФЛ 2015г

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    отчётность 2НДФЛ 2015г

    При формировании отчёта 2НДФЛ за 2015 год по 13 сотрудникам формируется два отчёта: один отчёт на 12 сотрудников и ещё один на одного сотрудника. В чём причина понять не могу???

    #2
    ОКТМО в Кадрах у сотрудников одинаковые?
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Проверил, и у работников и у организации ОКТМО одинаковые!!!

      Комментарий


        #4
        А какая программа? Наверно быстрее всего будет Архив прислать в техподдержку с этим вопросом

        Комментарий


          #5
          Программа УСНО2015 с февральскими обновлениями.
          Сравнил данные в отчётах работников. У всех ОКТМО одинаковые, только у 12 работников стоит "признак 1", а у отдельного работника, по которому формируется отдельный отчёт - "признак 2". Почему так и как поправить я не знаю!!!
          Архив отправляю с Email: Адрес удалён

          Комментарий


            #6
            При невозможности в течение налогового периода удержать у налогоплательщика исчисленную сумму налога налоговый агент обязан в срок не позднее 1 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом, в котором возникли соответствующие обстоятельства, письменно сообщить налогоплательщику и налоговому органу по месту своего учета о невозможности удержать налог, о суммах дохода, с которого не удержан налог, и сумме неудержанного налога.

            В этом случае, представляется справка 2-НДФЛ с признаком 2.

            По итогам налогового периода в налоговую инспекцию представляется реестр 2-НДФЛ. В этом случае уже с признаком 1.

            По почте мы ответили вам как можно откорректировать признак.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X