Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Онлайн хранение архивов.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Онлайн хранение архивов.

    Здравствуйте, столкнулась с такой ошибкой. Создаешь архив программа БС Предприниматель 2016 версия от 29.01.2016. Помещаешь в хранилище. Далее, когда пытаешься восстановить из хранилища, ничего не получается. Программа выдает сообщение " Судя по названию архива в нем находится база из другого года". ???
    Вложения

    #2
    Действительно есть нюанс. Название архив в облаке начинается с заглавных букв, а в программе ищет прописные. В ближайшей версии этот момент доработаем. Спасибо за информацию.

    Комментарий


      #3
      Здравствуйте. Опять ошибка в онлайн хранении архивов.
      Вложения

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Claire Посмотреть сообщение
        Здравствуйте. Опять ошибка в онлайн хранении архивов.
        Как называется архив который загружаете? Если там вначале не bd16, то будет такое сообщение.

        Комментарий


          #5
          Еще раз здравствуйте. Ваш ответ мне совершенно непонятен((( А какой я должна загружать туда архив, хотя какой я и откуда загружаю наглядно видно из моего прикрепления. Или я все таки должна сама поковыряться в настройках, чтобы программа мне заархивировала в другой?????
          Вложения
          Последний раз редактировалось Claire; 29.02.2016, 10:08.

          Комментарий


            #6
            Действительно проблема есть. В ближайшей версии будет исправено. Спасибо за информацию.

            Комментарий


              #7
              Здравствуйте, и снова я) В БС Предприятие 2016 версия от 26.02.16 та же ошибка по ОНЛАЙН ХРАНЕНИЮ))) Исправьте плиз)))

              Комментарий


                #8
                Да, эта ошибка во всех проектах. В новых версиях будет исправлено.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X