Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дистрибутив ЗиК-офлайн на сайте - от 5 мая 2020 года! "Всё что можем..."

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Дистрибутив ЗиК-офлайн на сайте - от 5 мая 2020 года! "Всё что можем..."

    Здравствуйте

    4 октября в 20:49 письмом на e-mail я уже обращал ваше внимание на то, что тут: https://www.buhsoft.ru/download-zik-...www.buhsoft.ru для скачивания выложена ЗиК-офлайн-2020 аж от 5 мая 2020 года!
    Скриншот был приложен. Этот дистрибутив висит там и на сегодня, 8 октября.

    Ваша техподдержка не смогла разобраться что от них требуется, и на дня перезвонила мне. Я девушке объяснил, что либо на сайте выложено для обновления непонятно что, либо просто сделана неверная подпись.

    Сам склоняюсь к первому, поскольку скачанным с сайта файлом не обновилась стоящая у меня ЗиК от 3 сентября.
    Значит, действительно на сайте старьё лежит.

    Закончился 3-й квартал, пора подавать СЗВ-М и остальные отчеты. Надо бы актуальную прогу, и она точно не от 5 мая, если у меня уже есть от 3 сентября.
    Бездумно тратить трафик на скачивание непонятно что с сайта и надеяться (а вдруг!!!), что там окажется (а вдруг!!!) свежая программа, и тем более качать кота в мешке прямо из ЗиК, не хочется.

    Исправьтесь, пожалуйста, наконец.

    -----------------------------------------
    P.S.

    Пользуюсь ЗиК с 2011 года, и могу точно сказать, что после объединения с Актион дела ваши катятся исключительно по-наклонной вниз.

    Докатились уже до того, что на сайте лежит неведомо что, и ту же ЗиК предлагают только с дополнительными сервисами, которые далеко не всем нужны. Да, ими можно не пользоваться. Но денежки уплОти.

    #2
    Здравствуйте! Об этой проблеме с некорректными датами знаем. В ближайшее время планируем переделать сайт в этой части, чтобы это не повторялось. Актуальная дата программы всегда видна на рабочем столе самой программы когда она запущена. Эта дата всегда правильная. Неправильная периодически проявляется только на сайте. Впрочем это ни на что не влияет, скачивается всегда актуальная версия программы. Спасибо за сигнал, исправлено.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
      Здравствуйте! Об этой проблеме с некорректными датами знаем. В ближайшее время планируем переделать сайт в этой части, чтобы это не повторялось. Спасибо за сигнал, исправлено.
      Ну, это Вы поспешили Хотел прикрепить скриншот, да получаю извещение: "Вы не авторизованы чтоб прикреплять/удалять вложения...". Вот как я не авторизован, если текстовое сообщение-таки отправляю. Не сайт, а сплошной косяк.
      Попробую прикрепить ссылку из облака своего почтового ящика:https://cloud.mail.ru/public/Bw3x/2do931YJ5

      Комментарий


        #4
        Дата версии исправлена на сайте



        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X