Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

АКТ СВЕРКИ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    АКТ СВЕРКИ

    Здравствуйте.
    Вечная проблема, она повторяется из года в год: остатки по контрагенту переносятся правильно и в оборотке отражаются правильно, НО акты сверок вечно формируются не правильно. Если акт расширенный я ещё могу настроить, то простой акт нет. И каждый год такая оказия я вручную сверяю начисления и платежи и соображаю правильно сформировался акт или нет. За столько лет существования программы можно было уже настроить акты, чтобы сумма долга на начало года отображалась правильно или нет? Сижу и время трачу на настройку. Зачем мне ваша программа если я выполняю функции программиста?ваша программа если я выполняю функции программиста? Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	268 
Размер:	59.1 Кб 
ID:	303436Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	254 
Размер:	47.8 Кб 
ID:	303432Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	266 
Размер:	53.1 Кб 
ID:	303433Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	258 
Размер:	55.1 Кб 
ID:	303434Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.jpg 
Просмотров:	264 
Размер:	63.6 Кб 
ID:	303435

    #2
    Добрый день. Описанные проблемы в актах сверки возникают из-за непоследовательного отражения данных в программе. Непоследовательное отражение исправляется перерасчетом за весь года через Сервис/Перерасчет операций по покупкам и продажам. Если после перерасчета проблема не исправилась, рекомендуем прислать архив базы с описанием проблемы на info@buhsoft.ru . Проверим.

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X