Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как оплатить подключение к Бухсофт через qiwi или картой?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Как оплатить подключение к Бухсофт через qiwi или картой?

    Здравствуйте, выставила себе счет в PDF. Как теперь его оплатить онлайн? Как выставить счет, чтобы он отобразился в киви онлайн? Или, может, кто-то может дать ссылку с buhsoft.ru где можно оплатить картой? Спасибо!

    #2
    Добрый вечер! На какую программу Вы выставили себе счет, уточните, пожалуйста? И напишите номер счета.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Настя К. Посмотреть сообщение
      Добрый вечер! На какую программу Вы выставили себе счет, уточните, пожалуйста? И напишите номер счета.
      Сч. № 40702810838180134421 на сумму 3 938,00 руб.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Настя К. Посмотреть сообщение
        Добрый вечер! На какую программу Вы выставили себе счет, уточните, пожалуйста? И напишите номер счета.
        Сделала в buhsoft online, в разделе подключения после заявки на продление счет появился автоматом.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Ninja_Raccoon Посмотреть сообщение
          Сделала в buhsoft online, в разделе подключения после заявки на продление счет появился автоматом.
          Напишите мне номер этого счета и вашу электронную почту, я вышлю вам ссылку на онлайн оплату.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Настя К. Посмотреть сообщение
            Напишите мне номер этого счета и вашу электронную почту, я вышлю вам ссылку на онлайн оплату.
            Так я написала же в предыдущем ответе вам номер

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Ninja_Raccoon Посмотреть сообщение
              Так я написала же в предыдущем ответе вам номер
              Вы указали номер расчетного счета. Нам же необходим номер счета, документа, который автоматически сформировался у вас в системе Онлайн на 3938 р., и о котором шла речь в самом начале переписки. Нам нужен номер счета-документа, чтобы мы привязали этот номер к ссылке для оплаты онлайн. Либо напишите ИНН организации, мы найдем этот счет в системе.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Настя К. Посмотреть сообщение
                Вы указали номер расчетного счета. Нам же необходим номер счета, документа, который автоматически сформировался у вас в системе Онлайн на 3938 р., и о котором шла речь в самом начале переписки. Нам нужен номер счета-документа, чтобы мы привязали этот номер к ссылке для оплаты онлайн. Либо напишите ИНН организации, мы найдем этот счет в системе.
                Прошу прощения, совсем из ума выжила Счет получила.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Ninja_Raccoon Посмотреть сообщение
                  Прошу прощения, совсем из ума выжила Счет получила.
                  Бывает. Отчетный период. Пришлось Вас и номер счета вычислять по электронной почте!

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X