Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

не могу зарегистрировать программу

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    не могу зарегистрировать программу

    Добрый день, уже сутки как я звоню на вашу горячую линию и прошу помочь мне зарегистрировать программу. Оплатила картой по ссылке, которую мне прислали ваши сотрудники, скачала программу, нажимаю кнопку регистрации, регистрация не происходит. Написала в тех поддержку еще в 9 утра, ответа нет. Позвонила на горячую линию, два раза меня переводили и сбрасывали звонок, один раз ответили и прислали код доступа, без инструкции куда его вводить. Каждый раз меня убеждают, что мне перезвонит специалист, который очень занят. и так целый день. Я пользуюсь программами уже 13 лет, никогда не было такого отношения к клиенту. Напишите уже как зарегистровать эту программу, куда вводить этот код, почему не работает кнопка регистрации, почему не отвечают по почте?????
    Нашла сайт куда вносить код доступа, написано, что он уже активирован, супер просто!

    #2
    Добрый день. Уточните пожалуйста, номер обращения, присвоенный вашему письму по данной описанной проблеме или с какой эл. почты нам о проблеме писали. Проверим.

    Комментарий


      #3
      почта budeykina@mail.ru

      Комментарий


        #4
        У вас на сайте заявлено:
        Для подключения, пожалуйста, выберите тариф и оплатите по счету или картой. После оплаты мы свяжемся с Вами, оформим подписку на вашу организацию и поможем начать работу.

        Я выбрала, оплатила картой, со мной никто не связался, не выслал мне никаких инструкций. Ну что это?

        Комментарий


          #5
          Извините за сложившуюся ситуацию.
          Передала Ваше обращение на контроль руководителю поддержки. Завтра утром с Вами свяжется наш специалист.
          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X