Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отправка СЗВ-ТД

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Иван Сорокин
    Участник ответил
    Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня тоже кнопка "создать" не активна
    Добрый день, спасибо за сообщение.
    Программист проверяет в чем проблема. Я напишу когда проверим и исправим.

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    Здравствуйте, у меня тоже кнопка "создать" не активна

    Прокомментировать:


  • Иван Сорокин
    Участник ответил
    Сообщение от alekcandr Посмотреть сообщение
    ИНН 45**40, Яндекс
    Спасибо. Вижу проблему, передал программисту для проверки. Напишу по результату

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    ДОБРЫЙ день. У меня тоже самое.Почему-то клавиша "Создать" для отправки заявления в ПФ на подключение к ЭДО не активирована!!!! После формирования Заявления и последующем нажатии клавиши "Создать" ничего не происходит((( Мой ИНН 77**68
    Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 07.02.2020, 14:36.

    Прокомментировать:


  • alekcandr
    Участник ответил
    ИНН 45**40, Яндекс
    Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 07.02.2020, 10:59.

    Прокомментировать:


  • Иван Сорокин
    Участник ответил
    Сообщение от alekcandr Посмотреть сообщение
    Почему-то клавиша "Создать" для отправки заявления в ПФ на подключение к ЭДО не активирована!!!! После формирования Заявления и последующем нажатии клавиши "Создать" ничего не происходит(((
    Добрый день.
    Напишите, пожалуйста, ИНН организации и уточните в каком браузере работаете. Я проверю.

    Прокомментировать:


  • alekcandr
    Участник ответил
    Почему-то клавиша "Создать" для отправки заявления в ПФ на подключение к ЭДО не активирована!!!! После формирования Заявления и последующем нажатии клавиши "Создать" ничего не происходит(((

    Прокомментировать:


  • Иван Сорокин
    Участник ответил
    Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Подскажите, если мы не сдаем отчет СЗВ-ТД ( у нас не было никаких кадровых изменений и сотрудники не писали заявления), заявление на подключение к ЭДО с ПФР все равно нужно подать или только , если возникает такая необходимость ??? Мы же подключены по ЭДО и сдаем СЗВ-М и СЗВ-СТАЖ... Что делать то?
    Добрый день.
    Все отчеты кроме СЗВ-ТД пока сдаются как обычно. Заявление на подключение к ЭДО с ПФР лучше подать сразу, как только появится возможность.

    Прокомментировать:


  • Иван Сорокин
    Участник ответил
    Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Тот самый момент, который влияет на выбор оператора на следующий период. Всего неделя остается на отправку заявления, подтверждение получения этого заявления Пенсионным фондом и отправку СЗВ-ТД. Очень волнительная ситуация.
    Добрый день.
    Я понимаю Ваше волнение. Со слов специалистов ПФР заявления должны обрабатываться очень быстро.

    Прокомментировать:


  • Иван Сорокин
    Участник ответил
    Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    А если соглашение с ПФР уже заключено на бумаге?
    Добрый день.
    Для СЗВ-ТД ПФР вводит новую систему обмена документами, по нему нужно отправить заявление в электронном виде, после подтверждения можно будет отправлять отчет СЗВ-ТД. Соглашение об электронном документообороте относилось к старой системе.
    Насколько я понимаю, в дальнейшем все отчеты планируется перевести на новую систему обмена и необходимости заключать соглашения больше не будет.
    Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 07.02.2020, 10:11.

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    Доброе утро! Подскажите, если мы не сдаем отчет СЗВ-ТД ( у нас не было никаких кадровых изменений и сотрудники не писали заявления), заявление на подключение к ЭДО с ПФР все равно нужно подать или только , если возникает такая необходимость ??? Мы же подключены по ЭДО и сдаем СЗВ-М и СЗВ-СТАЖ... Что делать то?

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    Тот самый момент, который влияет на выбор оператора на следующий период. Всего неделя остается на отправку заявления, подтверждение получения этого заявления Пенсионным фондом и отправку СЗВ-ТД. Очень волнительная ситуация.

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    А если соглашение с ПФР уже заключено на бумаге?

    Прокомментировать:


  • Иван Сорокин
    Участник ответил
    Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    А где в разделе Электронная отправка находится кнопка для создания"Заявление на подключение к ЭДО с ПФР" или ее ещё нет?
    Добрый день.
    Возможность создания Заявления на подключение к ЭДО ПФР реализована. Для заполнения заявления нужно нажать кнопку Создать и выбрать пункт Заявление на подключение к ЭДО ПФР

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    А в сбисе уже все готово, опазд
    ываете, ребята

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X