Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коды товаров ФСРАР в Торговле 2016

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Коды товаров ФСРАР в Торговле 2016

    Добрый день,

    прошу вас добавить новые коды алкогольной продукции в справочнике товаров в Торговле 2016г с номера 233 по номер 237. При оприходывании товара от поставщика обнаружили новые коды товара, а именно по виски раньше всегда был код 280, а сейчас поставщик дает 237.. а в справочнике нет,
    спасибо

    #2
    Обновите версию (05/01/2016).
    Добавлено.

    Комментарий


      #3
      Скажите пожалуйста, куда относятся ликеры Бейлис,Амаретто, Самбука . Не могу понять-к 211-212 как ликероводочная продукция ,или к 270-280 как импортная.

      Комментарий


        #4
        У Вас есть 2Д сканер штрих кода?

        Комментарий


          #5
          Пока нет.А информация от поставщика через ЕГАИС есть только у бухгалтера.А нам нужно для заполнения журнала продаж в бумажной форме.У продавцов есть распечатанный нов.классификатор, но много вопросов.А у нескольких поставщиков один и тотже ликер по разному.Где212,а где 280. Просто продавец не может каждый раз бегать к бухгалтеру и спрашивать коды от поставщика.Все таки для этого и есть классификатор, чтобы были какие-то единые правила заполнения.Именно поэтому я и хочу узнать у тех,кто принимал такой товар от поставщиков,то по какому коду им его пприсылают.Помогите пожалуйста.

          Комментарий


            #6
            .А информация от поставщика через ЕГАИС есть только у бухгалтера.
            Вы подтверждаете факт закупки при помощи нашей программы?
            Если да, то в справочнике товаров этот код присутствует.
            Если нет, пришлите АлклКод позиции ( поступает из ЕГАИС, должен быть на справке А).

            Комментарий


              #7
              Да.Спасибо.Значит,завтра найдем.

              Комментарий


                #8


                Вам будет интересна возможность загружать товары из ЕГАИС по данным алкоМарки
                Последний раз редактировалось vva1972; 01.02.2016, 07:46.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X