Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бухсофт Торговля 2016 для Крыма

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Бухсофт Торговля 2016 для Крыма

    Добрый день,
    установили новую версию программы Торговля 2016г , все перенесли, в результате не можем работать с Справочником товаров ( алкоголь) , не работает кнопка "Росалкоголь" , т.е новая программа подразумевает внесение новых товаров через ЕГАИС , но в Крыму пока ЕГАИС не обязателен до июля 2016г. Как работать со справочником Товаров, не можем внести новые позиции . Дайте доступ к разделу Росалкоголь в справочнике, как прежде, СПАСИБО !!

    #2
    Сегодня внесем изменения

    Комментарий


      #3
      Добрый день,
      напоминаю еще раз о своей просьбе : дать доступ в "товарах" к кнопке Росалкогольрегулирование для ручного ввода данных по алкогольной продукции ... ЭТО КАСАЕТСЯ КРЫМЧАН.... скоро грядет Декларация по алкоголю .... надеюсь на понимание...
      всех БУХСОФТовчан с наступающим праздником Рождества !!!

      Комментарий


        #4
        Обновленная версия 2016 доступна для скачивания.
        На закладке ЕГАИС доступна возможность ввода интересующих Вас данных.

        Комментарий


          #5
          Добрый день, я пользуюсь программой Торговля 2016г версия от 03.01.2016г. По кнопке ЕГАИС предлагает установить транспортный модуль и подключиться к ЕГАИС . Мы пока этого не делали! Где можно теперь по наименованию товара внести все его данные по РАР , как было раньше в справочнике товаров !?

          Комментарий


            #6
            Извините за вопрос выше, разобралась .. кнопку ЕГАИС нужно открывать в справочнике товаров ! СПАСИБО !!

            С наступающим праздником Рождества команду БУХСОФТ !

            Комментарий


              #7
              Добрый день, еще раз по кнопке ЕГАИС для крымчан... добавили возможность вручную установить код товара и кол-во в дал... но нет возможности откорректировать производителя(импортера) закладка неактивна !!!
              Очень прошу вас дать доступ к выбору производителя вручную !!
              спасибо заранее..

              Комментарий


                #8
                Подскажите у Вас алкоголь крепкий?

                Комментарий


                  #9
                  У нас специализированный алкогольный магазин !!! Есть все...

                  Комментарий


                    #10
                    Проблема заключается в том что когда у Вас введут ЕГАИС вся эта введенная информация будет не согласована с ЕГАИС.

                    А у Вас сканер двумерного штрих кода имеется?

                    Комментарий


                      #11
                      Пока у нас обычный сканер, который считывает штрих-код. Проблемау меня возникнет, когда буду делать декларацию по алкоголю за 1 кв.2016г... может быть несоответствие по производителям... Мне хотя бы сейчас работать по старому, а когда подключимся к ЕГАИС мы все равно должны будем справочник привести в соответствие .. я читала все ваши рекомендации по ЕГАИС , но тк нам дали отсрочку..(крымчанам) , пока не торопимся ...

                      Комментарий


                        #12
                        Просто если у Вас будет 2D мы попробуем Вам помочь загружать данные непосредственно из ЕГАИС.
                        Будем рассматривать такую возможность?

                        Комментарий


                          #13
                          Да , конечно, будем узнавать возможность приобретения такого сканера... по любому он скоро понадобится... как только найдем и купим, я вам сообщу,
                          спасибо за помощь !!!

                          Комментарий


                            #14
                            Какую модель сканера 2 D вы можете порекомендовать для приобретения ?

                            Комментарий


                              #15
                              Мы при тестировании использовали Voyager 1450g2DHR (USB с эмуляцией разрыва клавиатуры)
                              Последний раз редактировалось vva1972; 14.01.2016, 17:36.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X