Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ответ на требование по отчётности 6-НДФЛ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ответ на требование по отчётности 6-НДФЛ

    Здравствуйте, уважаемые бухгалтера. Столкнулась с такой ситуацией: налоговая прислала требование о пояснении/ уточнении строки 120 по форме 6-НДФЛ за 6 месяцев. Если не уточним, то штраф. А я не могу ничего уточнить или пояснить, т.к. эта строка заполнена правильно. Что их смутило понять не могу на все мои вопросы они не отвечают. Единственное поняла, что в день выставления требования они нам пени впаяли. Причём опять не понятно за что, все налоги платим вовремя, ни одной просрочки.
    Напишите пожалуйста кто был в подобной ситуации. Что делать и как быть.
    Строка 120 формы 6-НДФЛ.

    #2
    Сообщение от СВЕТЛЯЧОКЕлена Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые бухгалтера. Столкнулась с такой ситуацией: налоговая прислала требование о пояснении/ уточнении строки 120 по форме 6-НДФЛ за 6 месяцев. Если не уточним, то штраф. А я не могу ничего уточнить или пояснить, т.к. эта строка заполнена правильно. Что их смутило понять не могу на все мои вопросы они не отвечают. Единственное поняла, что в день выставления требования они нам пени впаяли. Причём опять не понятно за что, все налоги платим вовремя, ни одной просрочки.
    Напишите пожалуйста кто был в подобной ситуации. Что делать и как быть.
    Строка 120 формы 6-НДФЛ.
    Вы какую дату в этой строке поставили?Крайнюю, 15-е?

    Комментарий


      #3
      вам нужно бы им официальный запрос разъяснений послать, а то так и будут вас игнорировать

      Комментарий

      реклама

      Свернуть
      Обработка...
      X