Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

По программе Бух.Алко

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    По программе Бух.Алко

    Добрый день! При скачивании программы Бух.Алко и вообще у Вас на сайте не указана цена этой программы. Это она бесплатно или это очередной не честный ход на заманиловку и разводиловку? Скачала, сделала отчет, но сформировать ХМL файл не дает, требует регистрацию!

    #2
    Будьте добры, ответьте, мне надо двигаться дальше, либо перелезать в другую программу либо как?

    Комментарий


      #3
      Добрый день. Стоимость программы "Бух.Алко" составляет 2000 руб за календарный год. Раздел "Цены" на нашем сайте сейчас находится в разработке и мы добавим в него стоимость данной программы. Спасибо Вам за замечание.

      Комментарий


        #4
        О, я в полном анти восторге, мало того , что пришлось заплатить за весь комплекс бухгалтерии УСНО, заместо одной дешевенькой Зарплаты, теперь и это платно, причем я два дня потратила зря. Ваш тариф Комфорт просто блещет комфортом. Надо бы Вас привлечь все таки, как в магазинах - обязаны продать по ценнику, а тут ценник не выставлен, информации ноль, только бесконечные звонки и письма с рекламой.

        Комментарий


          #5
          Исходный файл для отправки на сайт в Росалкоголь шифруется в программе или то же самим

          Комментарий


            #6
            XML файл отчета шифруется сам для отправки в Росалкоголь в программе "Отправки отчетности"

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X