Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оборотно-сальдовые ведомости

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Оборотно-сальдовые ведомости

    Пытаюсь в демо версии найти как делать привычные (до сих пор работал в 1с) отчеты.
    например оборотно-сальдовую ведомость сформировать. общую или по конкретным счетам. и не нахожу. Просьба подсказать где в бухгалтерии формируются разные отчеты: Обороты счета, оборотно-сальдовая ведомость..

    2. в чем преимущество Торговли и склада перед бухгалтерией в плане веденря учета товара. в каких случая желательно иметь блок Торговлю и склад, а в каких и бухгалтерии достаточно?

    #2
    Здравствуйте!

    1. Бухгалтерские регистры расположены в модуле Бухгалтерия, пункт меню Учет/Журнал операций, кнопка Отчеты. О работе с регистрами и Журналом операция можно прочесть в нашей инструкции на сайте . Также обратите внимание, рядом с каждым пунктом есть вопросительный знак.
    При нажатии на знак (?) Вы попадете сразу в инструкцию по выбранному пункту.

    2. В части отражения торговых операций преимущество Торговли перед Бухгалтерией в том, что в Торговле реализован полноценный аналитический учет торговых операций. Возможность вести учет по покупным и продажным ценам, торговая наценка, ввод товара по штрих-коду, работа с несколькими единицами измерения по одной номенклатуре, различные товарные отчеты, отчеты по рентабельности, многоскладской учет и пр. Бухгалтерия же больше "заточена" под отражение покупки товара и его реализации в упрощенном варианте, а также для отражения различных затрат ( услуги связи, аренда и т.д.)
    Если у Вас торговая деятельность, то рекомендуем рассмотреть модуль Торговля.
    Последний раз редактировалось Мария Д.; 07.12.2015, 14:49.

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X