Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не регистрируется Упрощёнка

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Не регистрируется Упрощёнка

    Здравствуйте!
    УСНО-2019
    Оплачена 30.07.2018, номер заказа 309533513, по ошибке записано: УСНО-2018 - но нет, УСНО-2018 оплачена 04.01.2018, заказ 143077.
    По телефону мне из поддержки сказали, что программа зарегистрирована и что первые действия с ней следует выполнять, открыв ЛК. Захожу в ЛК, запускаю программу, на экране появляется окно "Спасибо" с "Подтвердить регистрацию". Где подтверждать, не понятно. Остаётся кликать на кнопку в данном окне, после чего в нём кнопка "Подтвердить" меняется на "Продолжить работу", и по ней можно кликать бессчётно. При закрытии формы программа выгружается.
    Что я делаю не так?

    #2
    Здравствуйте. Предположительно, проблема вызвана тем, что у Вас в Браузере Internet Explorer отключена одна из настроек. В связи с тем, что данный браузер по умолчанию присутствует у всех пользователей Windows, программа для подтверждения регистрации обращается именно к нему.
    Для разрешения ситуации проделайте следующее:
    Запустите браузер Internet Explorer. Перейдите в настройки (свойства) браузера. Выберите закладку «Дополнительно» и поставьте галочку напротив пункта «Использовать TLS 1.2»
    https://prgmanual.ru/screens/2018100...6d0a131920.png
    Далее, нажмите «Применить». Перезапустите программу Бухсофт.
    Нажмите «Подтвердить регистрацию». После этого программа запустится.
    Регистрация для Ип на 2019 год есть.

    Комментарий


      #3
      Здравствуйте!
      TLS 1.2 отмечено.
      Вчера в Актионе логинился, сегодня зайти не могу: пароль не подходит, напоминание пароля - почта не приходит. Может, новый аккаунт завести и на него Бухсофт зарегистрировать?

      Комментарий


        #4
        Рад был помочь.

        Комментарий


          #5
          Спасибо, работает!

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X