Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ВАЖНО!!! Задержка доставки ответов от ПФР и ФНС

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Спасибо за информацию

    Комментарий


      #17
      Спасибо!

      Комментарий


        #18
        Да, наблюдалась недоставка ответов и ранее, даже счет из-за этого арестовывали. Сейчас, если кому интересно, могут арестовать счет, например, за не сдачу декларации (даже если Вы ее сдали здесь, но последнего подтверждения от ФНС не получили по их же задержке в 30 (!) дней). В этом случае нужно в ФНС писать письмо (здесь же) с приложением протоколов прохождения документа, после чего в течение суток все там вносят, отмечают и арест снимают.

        Комментарий


          #19
          Согласна с замечанием, что до вас не дозвониться и не дождаться ответов. Раньше так быстро отвечала техподдержка, а сейчас вообще не отвечаете.

          Комментарий


            #20
            Спасибо за информацию!

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
              Согласна с замечанием, что до вас не дозвониться и не дождаться ответов. Раньше так быстро отвечала техподдержка, а сейчас вообще не отвечаете.
              Отвечаем, но всем физически не успеваем. В том числи и из-за большого количества вопросов по задержкам ответов.

              Комментарий


                #22
                пока без изменений(

                Комментарий


                  #23
                  Спасибо!

                  Комментарий


                    #24
                    спасибо

                    Комментарий


                      #25
                      Здравствуйте, до вас не дозвониться, напишите почему не могу загрузить налогую декларацию ( вожения 8) вложение 9...пишет все время ошибку сервера и что я уже подгружала.....

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте, до вас не дозвониться, напишите почему не могу загрузить налогую декларацию ( вожения 8) вложение 9...пишет все время ошибку сервера и что я уже подгружала.....
                        Напишите ИНН, пожалуйста.

                        Комментарий


                          #27
                          Почему при нажатии кнопки "отправить" в частности Д. по НДС - открывается окно: ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ и кнопка на нем ОК. Отчет просто даже НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ!!!??? Пардон, но мы Вам платим деньги, а Вы (не налоговая!) даже не отправляете!!! ЭТО ФОРМЕННОЕ БЕЗОБРАЗИЕ!!!

                          Комментарий


                            #28
                            Добрый день, не могу отправить НДС, пишет проблема при тестировании, по двум фирмам 77**17 (280479) и 77**98 (280477).
                            Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 24.01.2019, 15:23.

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
                              Почему при нажатии кнопки "отправить" в частности Д. по НДС - открывается окно: ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ и кнопка на нем ОК. Отчет просто даже НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ!!!??? Пардон, но мы Вам платим деньги, а Вы (не налоговая!) даже не отправляете!!! ЭТО ФОРМЕННОЕ БЕЗОБРАЗИЕ!!!
                              Напишите ИНН, пожалуйста.

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
                                Добрый день, не могу отправить НДС, пишет проблема при тестировании, по двум фирмам 77**17 (280479) и 77**98 (280477).
                                Пишет при загрузке файлов? Я не вижу загруженных файлов в программе. Загрузите еще раз, пожалуйста, чтобы мы могли проверить файлы.
                                Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 24.01.2019, 15:32.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X