Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ВАЖНО!!! Задержка доставки ответов от ПФР и ФНС

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    ИНН 77**10 (298283) - при нажатии кнопки ОТПРАВИТЬ открывается окно "информационное сообщение" и кнопка "ОК" Не могу отправить отчет НДС 4 квартал, как быть??? прошло уже 4 дня и не гу-гу....
    Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 28.01.2019, 19:10.

    Комментарий


      #62
      Здравствуйте,до сих пор не принят НДС в налоговую.Что делать?

      Комментарий


        #63
        Здравствуйте, подскажите, у ИФНС № 20 г. Москва (7720) до сих пор наблюдаются технические проблемы? Нет ответных транзакций от ФНС: квитанций/протоколов. Проверти, пожалуйста, наши отчеты: НДС, Среднесписочная (ИНН 50**88 (284205))
        Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 28.01.2019, 19:11.

        Комментарий


          #64
          Добрых времени суток) подскажите не могу отправить отчет РСВ за 2018 год. при проверке отчета выдает сообщение: Мы проверили ваш отчет. В нем нет ошибок в расчетах за отчетный период. Однако нам не удалось проверить контрольные соотношения с учетом предыдущих отчетных периодов.Возможность проверки отчета, с учетом данных предыдущих периодов реализована в сервисе Электронная отправка. А при электронной отправке выдается сообщение : Данный файл загружался! подскажите что мне делать)?

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
            Добрых времени суток) подскажите не могу отправить отчет РСВ за 2018 год. при проверке отчета выдает сообщение: Мы проверили ваш отчет. В нем нет ошибок в расчетах за отчетный период. Однако нам не удалось проверить контрольные соотношения с учетом предыдущих отчетных периодов.Возможность проверки отчета, с учетом данных предыдущих периодов реализована в сервисе Электронная отправка. А при электронной отправке выдается сообщение : Данный файл загружался! подскажите что мне делать)?
            УВажаемые) можете не отвечать на мое письмо! ответы нашла в данной теме, СПАСИБО! за подробные ответы, благодарю всех)

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
              ИНН 77**10 (298283) - при нажатии кнопки ОТПРАВИТЬ открывается окно "информационное сообщение" и кнопка "ОК" Не могу отправить отчет НДС 4 квартал, как быть??? прошло уже 4 дня и не гу-гу....
              Напишите, пожалуйста, о проблеме через кнопку Помощь и приложите снимок экрана.

              Комментарий


                #67
                Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
                Здравствуйте, подскажите, у ИФНС № 20 г. Москва (7720) до сих пор наблюдаются технические проблемы? Нет ответных транзакций от ФНС: квитанций/протоколов. Проверти, пожалуйста, наши отчеты: НДС, Среднесписочная (ИНН 50**88 (284205))
                Квитанции из налоговой пока не поступали.

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте,до сих пор не принят НДС в налоговую.Что делать?
                  Нужно дождаться, когда налоговая завершит обновление.

                  Комментарий


                    #69
                    Добрый вечер. Неоднократно писала в техподдержку.. Звонила тоже много раз. Висит СЗВ-М за ноябрь без протокола! Положительный протокол до перехода на новую версию БЫЛ!!! Пришел ответ - разбирайтесь с ПФР. Но по телефону ваш оператор подтвердила, что видит протокол, сообщит программистам.. НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!!! Дозвониться очень трудно! ИНН 50**38 (285867) Добиться не могу!! Уже точно продлевать лицензию не будем! и другим не посоветую! Ольга
                    Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 29.01.2019, 15:39.

                    Комментарий


                      #70
                      плохо работаете, жалею, что перешла к вам. Дозвониться невозможно, ответа не дождешься

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
                        Добрый вечер. Неоднократно писала в техподдержку.. Звонила тоже много раз. Висит СЗВ-М за ноябрь без протокола! Положительный протокол до перехода на новую версию БЫЛ!!! Пришел ответ - разбирайтесь с ПФР. Но по телефону ваш оператор подтвердила, что видит протокол, сообщит программистам.. НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!!! Дозвониться очень трудно! ИНН 50**38 (285867) Добиться не могу!! Уже точно продлевать лицензию не будем! и другим не посоветую! Ольга
                        Отчет принят ПФР, в ответ на Ваше обращение в службу поддержки отправили документы, подтверждающие принятие отчета. В ближайшее время документы будут отображены в разделе "Электронная отправка".

                        Комментарий


                          #72
                          Добрый день! ИНН 77**31 ИФНС № 20. Скажите, пожалуйста, когда уже мы получим квитанции и извещения о вводе данных отчетов (справка о средней численности и НД НДС)? Сколько же можно ждать? И еще вопрос, теперь техподдержка вся вот здесь, а на сайте поддержка журнала Актион?
                          Мне нужно сдать уточненную НД НДС, а по первому отчету до сих пор нет извещения и квитанции, я могу сдать уточненную НД сейчас в этом случае?
                          Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 29.01.2019, 17:02.

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от TatAstra Посмотреть сообщение
                            Добрый день! ИНН 77**31 (320341) ИФНС № 20. Скажите, пожалуйста, когда уже мы получим квитанции и извещения о вводе данных отчетов (справка о средней численности и НД НДС)? Сколько же можно ждать? И еще вопрос, теперь техподдержка вся вот здесь, а на сайте поддержка журнала Актион?
                            Мне нужно сдать уточненную НД НДС, а по первому отчету до сих пор нет извещения и квитанции, я могу сдать уточненную НД сейчас в этом случае?
                            Техподдержка везде где есть вопросы. Основной канал - это раздел Помощь в самой программе.
                            Мы почти каждый день запрашиваем информацию о ситуации у спецоператора. Налоговая пока никаких конкретных сроков не называет. Как только будет конкретика - обновим головное сообщение в теме.
                            Уточненку сдать можете, отчеты доставляются в налоговую в обычном режиме.

                            Комментарий


                              #74
                              Добрый день! Отправляем отчеты по ТКС через Калуга-Астрал. Все отчеты (7 штук) находятся "обработке". По отправке сроки не нарушены, квитанций о приеме нет. Налоговая на звонки не отвечает. На сайте Астрал размещена информация о задержке прохождения отчетов. Но ФНС-то молчит!!! Не получится так, что позже выставят требования за просрочку сдачи отчетов?

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от sezon Посмотреть сообщение
                                Добрый день! Отправляем отчеты по ТКС через Калуга-Астрал. Все отчеты (7 штук) находятся "обработке". По отправке сроки не нарушены, квитанций о приеме нет. Налоговая на звонки не отвечает. На сайте Астрал размещена информация о задержке прохождения отчетов. Но ФНС-то молчит!!! Не получится так, что позже выставят требования за просрочку сдачи отчетов?
                                Просрочка может быть только в случае получения уведомления об отказе. С учетом того, что сроки передачи ответов нарушены самой налоговой, вряд ли они будут применять санции. Если же такое случится, то в головном сообщении данной темы написано:
                                Если налогоплательщику будет выставлен штраф по завершению срока сдачи, он может запросить у оператора ЭДО акт технической экспертизы и предоставить его в контролирующий орган.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X