Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Электронная отправка- пусто

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Электронная отправка- пусто

    Бухсофт онлайн. Вкладка "Электронная отправка". ВСЕ ПУСТО?! куда все делось?! до тех. поддержки не дозвониться! с ужасом думаю, что у вас будет 25 числа?! и такой бардак у вас уже третий месяц!!!!

    #2
    Попробуйте нажать CTRL + F5.

    Комментарий


      #3
      Попробуйте сами что-нибудь нажать. Теперь "ошибка авторизации". По полдня бьюсь с отправкой. Когда это закончится? Что там у вас происходит? Как отправлять отчеты? В техподдержку не дозвониться, а меж тем и офлайн программы не работают. Не могу после обновления войти.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Коллегия Посмотреть сообщение
        По полдня бьюсь с отправкой
        До осени 2018 года Электронная отправка у них была лучшая среди тех, с кем знаком. Всё было просто, понятно. Сейчас - увы... Интерфейс можно сравнить с манерной крашеной девицей с силиконовыми губищами на пол-рожи, силиконовыми же мозгами.
        По делу: попробуйте изменить год на странице. Вчера нифига не отображались отчеты при положении <2019> год, а сегодня при положении <2018> год.
        Может, поможет

        Комментарий


          #5
          У меня 6 организаций подключены к электронной сдачи отчетности. Да, проблемы стали возникать с осени, на письма в техподдержку приходят сплошные отписки. В конце декабря совсем плохо стало работать, выяснилось, что не "подцепились" лицензии (и это на всех 6 организациях!), ели дозвонилась, обещали все наладить. НАЛАДИЛИ!!! Да так, что ни по одной не могу даже СЗВ-М отправить. И к этому: по 2 организациям ВСЕ ПУСТО (нет ничего), по 4 - при отправки СЗВ-М выдает одну и туже ошибку, что не найден токен, и на последок у 2 организаций пропала информация об оплате!!!(пишет, что нет оплаты, а оплачено все в декабре и тогда все был...)!!!! Дозвониться невозможно, а если и удается, то сотрудник очень быстро переключает к другому - и ВСЕ!!!(дальше начинаешь звонить заново). Пришлось СЗВ-М отправлять по почте.

          Комментарий


            #6
            Надо менять программу.

            Комментарий


              #7
              вот оно поглощение Актионом (Главбухом) , Блин 25 фирм в СБИС - никаких проблем, техподдержка доступна , и нет проблем в использовании и актион не вылезает. плевать на оплаченный год. буду подключать СБИС. а то отчет не отправить- штрафы и блокировка счета дороже выйдут....

              Комментарий


                #8
                Пришлите личным сообщение данные организаций, все проверим.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X