Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не регистрируется программа Бухсофт 2019

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Камиль1
    Участник ответил
    Здравствуйте.
    После обновления программы Бухсофт-предприниматель 2018 такая же проблема "Подтвердите регистрацию -> Успешно подтверждена -> Продолжить работу в программе -> Новая вкладка браузера Успешно подтверждена -> (Продолжить работу в программе -> Новая вкладка браузера Успешно подтверждена - это в цикле)". И второй день не могу зайти в программу, откат на версию от октября 2018 года не помог.
    С момента обращения (9346299) прошло без 20 минут сутки.
    Раз проблема массовая, возможно ли написать здесь пути ее решения?

    Прокомментировать:


  • Татьяна Рылкина
    Участник ответил
    Сообщение от Анири Посмотреть сообщение
    Кошмар какой-то ! Техподдержка даже на ответ не способна - второе подряд послание с обещанием помочь в течение суток... Вторые сутки - второе обещание...
    Уточните номер обращения по которому были подобные ответы сотрудников технической поддержки или эл. почту, с которой писали нам о проблем. Проверим.

    Прокомментировать:


  • Анири
    Участник ответил
    Кошмар какой-то ! Техподдержка даже на ответ не способна - второе подряд послание с обещанием помочь в течение суток... Вторые сутки - второе обещание...

    Прокомментировать:


  • Анири
    Участник ответил
    Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
    я конечно дико извиняюсь что прошу сделать программу оплаченную мною в прошлом году, отрываю вас от работы, чтоб у меня заработала программа которую оплатили, очень уж тронут футболированием в звонке тех поддержки, отравляю письма, а меня посылают указать почту для высылки документов оплаты, работаем с вами уже почти 8 лет, и тут далеко же не по моей вине не работает программа торговля 2019, но прошу немного внимания и решить проблему быстрее - зарегистрируйте программу пожалуйста - за нее же денег оплачено, а не работающие дни за счет регистрации вы не продлеваете и нервные клетки не восстанавливаете
    Вам повезло - я даже и дозвониться не могу... техподдержка молчит в глухой обороне... сколько дней у них праздников, интересно ?
    Зато сегодня ДВАЖДЫ позвонили менеджеры по продажам с очередными предложениями...
    А по почте сообщили, что не видят мою оплату... (с ноября прошлого года...) ЖУТЬ !

    Прокомментировать:


  • Григ
    Участник ответил
    я конечно дико извиняюсь что прошу сделать программу оплаченную мною в прошлом году, отрываю вас от работы, чтоб у меня заработала программа которую оплатили, очень уж тронут футболированием в звонке тех поддержки, отравляю письма, а меня посылают указать почту для высылки документов оплаты, работаем с вами уже почти 8 лет, и тут далеко же не по моей вине не работает программа торговля 2019, но прошу немного внимания и решить проблему быстрее - зарегистрируйте программу пожалуйста - за нее же денег оплачено, а не работающие дни за счет регистрации вы не продлеваете и нервные клетки не восстанавливаете

    Прокомментировать:


  • Анири
    Участник ответил
    Программа упрощённая система 2019 не регистрируется. На запрос пришёл ответ о том, что не видят оплату.
    Хотя было уведомление от Вас, что оплата получена 13.11.2019 г. Программой пользуюсь много лет, такого ещё не было ни разу.

    Прокомментировать:


  • звезда
    Участник ответил
    Спасибо! Регистрация прошла штатно.

    Прокомментировать:


  • Денис У.
    Участник ответил
    Сообщение от звезда Посмотреть сообщение
    Не регистрируется оплаченная (счет №312729154) еще в сентябре программа. Три письма направлено, ответа нет. Обращение ##9283290## . БухСофт Офлайн. Упрощённая система + Зарплата и кадры.
    Сообщение от Miss_Dragon Посмотреть сообщение
    А вот эта тоже не регистрируется: ИНН 97*******48. Оплачено 25/09/18, пп 252, офлайн комфорт на 13900-00.
    Приносим извинения за задержку. С нашей стороны программы зарегистрированы. Пожалуйста, выполните регистрацию на Вашей стороне (Справка / Регистрация / Регистрация).

    Прокомментировать:


  • Григ
    Участник ответил
    инн 0816014865 торговля 2019 зарегистрируйте оплачено сегодня elista.liberty@mail.ru
    регистрация в торговле 2018 написано до 28,02,19

    Прокомментировать:


  • звезда
    Участник ответил
    Здравствуйте! Такая же беда. Не регистрируется оплаченная (счет №312729154) еще в сентябре программа. Три письма направлено, ответа нет. Обращение ##9283290## . БухСофт Офлайн. Упрощённая система + Зарплата и кадры. Тариф Комфорт. Звонить очень неудобно - временная разница 8 часов. Наш емайл 10_star@*******.ru. ИНН 65******280.
    Последний раз редактировалось Денис У.; 16.01.2019, 14:21.

    Прокомментировать:


  • Miss_Dragon
    Участник ответил
    Сообщение от Денис У. Посмотреть сообщение

    Приносим извинения за задержку. Проверена и исправлена регистрация 2019. Пожалуйста, выполните Справка / Регистрация / Регистрация.
    Спасибо, та фирма зарегистрирована.
    А вот эта тоже не регистрируется: ИНН 97*******48. Оплачено 25/09/18, пп 252, офлайн комфорт на 13900-00.
    Последний раз редактировалось Денис У.; 16.01.2019, 14:19.

    Прокомментировать:


  • Goodbug
    Участник ответил
    Спасибо! Заработало!

    Прокомментировать:


  • Денис У.
    Участник ответил
    Сообщение от Goodbug Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    После обновления программы на версию 11.01.2019 Бухсофт УСНО слетела регистрация, поправьте. ИНН 77********06. При нажатии на кнопку регистрация ничего не происходит
    Прошу проверить. Исправлено.

    Прокомментировать:


  • Денис У.
    Участник ответил
    Сообщение от Miss_Dragon Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. ИНН 77******99.
    Программа куплена пп 161 25/09/18, тариф Оффлайн комфорт, установлена версия на 2019 от 11.01.19.
    Приносим извинения за задержку. Проверена и исправлена регистрация 2019. Пожалуйста, выполните Справка / Регистрация / Регистрация.

    Прокомментировать:


  • Goodbug
    Участник ответил
    Здравствуйте!
    После обновления программы на версию 11.01.2019 Бухсофт УСНО слетела регистрация, поправьте. ИНН 77********06. При нажатии на кнопку регистрация ничего не происходит
    Последний раз редактировалось Денис У.; 14.01.2019, 11:03.

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X