Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Изменения в СЗВ-СТАЖ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    В программе версии 40 написано, что используются альбомы 1.17.5д и 2.29д
    На сайте альбом 2.29д архивный, а 1.17.5д вообще отсутствует.
    Очень бы хотелось, чтобы нашелся кто-то, чтобы "по шее" дать таким "писакам".
    Я даже разработчиками их назвать не могу - разработка предполагает некоторую логику, а тут ее нет "как класс"

    Комментарий


      #17
      А подскажите, пожалйста по формату 5раздела ОДВ-1 для СЗВ-СТАЖА,
      ОснованияДНП стал множественным, а для каких практических случаев это надо?
      там же внутри Основание тоже множественное...

      Комментарий


        #18
        Бывает одновременно 27-ГД и 27-2

        Комментарий


          #19
          Бывает одновременно 27-ГД и 27-2

          Комментарий


            #20
            Ирина, спасибо, а разве в этом случае не коды разные? я не смогла в СПУ-ОРБ создать файл, что б <ОснованияДНП> были несколько раз в файле... что-то не так делаю?
            если несколько подразделений, то <Основание> - множественное...


            - <ОснованияДНП>
            - <Основание>
            <ИС2:Подразделение>Цех2</ИС2:Подразделение>
            <ИС2:ПрофессияДолжность>Должность</ИС2:ПрофессияДолжность>
            <ИС2:КоличествоШтат>2.00</ИС2:КоличествоШтат>
            <ИС2:КоличествоФакт>2</ИС2:КоличествоФакт>
            <ИС2:Описание>ПЗ</ИС2:Описание>
            <ИС2:Документы>документы</ИС2:Документы>
            - <ОУТ>
            <Код>27-2</Код>
            </ОУТ>
            - <ОУТ>
            <Код>27-ГД</Код>
            </ОУТ>
            </Основание>

            Комментарий


              #21
              Ирина, спасибо, а разве в этом случае не коды разные? я не смогла в СПУ-ОРБ создать файл, что б <ОснованияДНП> были несколько раз в файле... что-то не так делаю?
              если несколько подразделений, то <Основание> - множественное...


              - <ОснованияДНП>
              - <Основание>
              <ИС2:Подразделение>Цех2</ИС2:Подразделение>
              <ИС2:ПрофессияДолжность>Должность</ИС2:ПрофессияДолжность>
              <ИС2:КоличествоШтат>2.00</ИС2:КоличествоШтат>
              <ИС2:КоличествоФакт>2</ИС2:КоличествоФакт>
              <ИС2:Описание>ПЗ</ИС2:Описание>
              <ИС2:Документы>документы</ИС2:Документы>
              - <ОУТ>
              <Код>27-2</Код>
              </ОУТ>
              - <ОУТ>
              <Код>27-ГД</Код>
              </ОУТ>
              </Основание>

              Комментарий


                #22
                Про СПУ-ОРБ - не знаю. К 27-2 должен быть код позиции списка.

                Комментарий


                  #23
                  Что изменилось в новой форме СЗВ-СТАЖ (постановление Правления ПФ РФ от 06.12.2018 N 507п) ?
                  Неужели только заполнение в печатной форме графы 14?
                  Вместо крестика нужно проставлять дату увольнения 31.12.2018 ?
                  В XML-файле и до этого указывалась дата а не крестик.
                  М.б кто то что то увидел в файле, кроме очередного изменения альбома форматов
                  xmlns:ВС2="http://пф.рф/ВС/типы/2017-10-23" xmlns:ИС4="http://пф.рф/ВС/ ИС/типы/2018-11-20 ?

                  Комментарий


                    #24
                    ИС2 меняем на ИС4 и все ?
                    При этом на сайте ПФР, программа проверки ПО-ПД только от 23.11.2018 !

                    Комментарий


                      #25
                      Здравствуйте. Попытался сегодня отправить файл с отчетом СЗВ-стаж. ПУ 6 - последняя версия. ПО-ПД от 22.11.2018 г. Там у меня один директор-учредитель, поставил стаж ему, НЕОПЛ. Раньше без проблем все проверялось, так как много раз сдавал этот отчет. А сейчас выдает ошибку. Кто сталкивался с подобным?
                      "АФ.КСФ.1.1 50 Данный документ не прошел проверку well-formed: ПФР_083-028-109865_083028_СЗВ-СТАЖ_20190107_676e0e35-187e-42c9-a2aa-277e5c65f732.XML"

                      Комментарий


                        #26
                        Добрый день! Обновление формата СЗВ-СТАЖ будет в ближайшей версии программы.

                        Комментарий


                          #27
                          Появился тип стажа БЕЗР для безработных, в той же колонке, что и дата увольнения. Он был в предыдущих альбомах, но законодательно не прописан.
                          ДЛОТПУСК используется только в случае льготного стажа.
                          А так - даже "ляпы" (типа того, что по Порядку заполнения ВСЕ формы заполняются по тарифу и типу договора-
                          на самом деле это не так) не исправлены. Надо внимательно перечень ошибок читать, но и там очень многое не прописано.

                          И вообще "Порядок заполнения" не соответствует порядку формирования файлов.

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Хоккеист Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте. Попытался сегодня отправить файл с отчетом СЗВ-стаж. ПУ 6 - последняя версия. ПО-ПД от 22.11.2018 г. Там у меня один директор-учредитель, поставил стаж ему, НЕОПЛ. Раньше без проблем все проверялось, так как много раз сдавал этот отчет. А сейчас выдает ошибку. Кто сталкивался с подобным?
                            "АФ.КСФ.1.1 50 Данный документ не прошел проверку well-formed: ПФР_083-028-109865_083028_СЗВ-СТАЖ_20190107_676e0e35-187e-42c9-a2aa-277e5c65f732.XML"
                            Удалось ли победить эту ошибку? У меня такая же.. Или надо ждать новую версию проверочной программы?

                            Комментарий


                              #29
                              Добрый день! Нужно ждать новую версию нашей программы, так как в ней еще не обновлен отчет.
                              Последний раз редактировалось Alexandra; 10.01.2019, 11:22.

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Гость Посмотреть сообщение

                                Удалось ли победить эту ошибку? У меня такая же.. Или надо ждать новую версию проверочной программы?
                                Не видя сам файл трудно ответить. У меня "не велл форм" проверка из ПО ПД показывала именно из-за нарушения формата. Я бы загнал данный файл в свежий СПУ-Орб (он его скушает и в старом формате), после чего выгрузил и сравнил с входящим. Ну, как-то так... Удачи!...

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X