Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Налоговая не принимает старый формат отчёта по Единой налоговой декларации КНД 1151085 (сдать нужно до 20 октября!)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Налоговая не принимает старый формат отчёта по Единой налоговой декларации КНД 1151085 (сдать нужно до 20 октября!)

    11.10.2018 Подготовили и отправили отчёты по Единой налоговой декларации КНД 1151085 по двум неработающим организациям.

    Получили "Уведомление об отказе" по обоим организациям.
    Код ошибки 0300200000
    Синтаксис файла не соответствует требованиям формата

    Сейчас вышлем вам на почту Экспорт файлов переданных и полученных в Астрал-отчёте.

    Вы когда будете обновлять формы? (сдать отчёт нужно до 20 октября!)

    #2
    Сообщение от Anna Bystrova Посмотреть сообщение
    11.10.2018 Подготовили и отправили отчёты по Единой налоговой декларации КНД 1151085 по двум неработающим организациям.

    Получили "Уведомление об отказе" по обоим организациям.
    Код ошибки 0300200000
    Синтаксис файла не соответствует требованиям формата

    Сейчас вышлем вам на почту Экспорт файлов переданных и полученных в Астрал-отчёте.

    Вы когда будете обновлять формы? (сдать отчёт нужно до 20 октября!)

    Добрый день.
    Прошу уточнить ИНН организации и название программы, в которой был сформирован отчет.

    Комментарий


      #3
      Бухсофт предприятие 2018, ИНН *******796 и ИНН *******101
      Я же вам ещё письмо отправила - Вашему обращению присвоен номер: 831245

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Anna Bystrova Посмотреть сообщение
        Бухсофт предприятие 2018, ИНН 7726674796 и ИНН 7705886101
        Я же вам ещё письмо отправила - Вашему обращению присвоен номер: 831245
        Письмо передано специалисту технической поддержки, пожалуйста, ожидайте ответа.

        Комментарий


          #5
          В общем, кончается второй день, а проблема, так и не решена... В Бухсофте вчера тянули пол дня и в конце концов переложили вину на Астрал-отчет. А в Астрале-отчёте плевать хотели на мои запросы по обращениям в техподдержку через их программу. Два раза писал, ни ответа, ни привета... Позвонил им по телефону в техподдержку, так там меня обрадовали, что ОНИ МОГУТ ДО 6(!!!) ДНЕЙ МНЕ ОТВЕЧАТЬ! Только задумайтесь, 21 век, век интернета, о они, 6 дней могут отвечать!!! За что я плачу 24 тысячи руб.?! За ответы по 6 дней, когда этот отчёт нужно сдать до 20 октября?!

          Комментарий


            #6
            Вчера с утра обратились в Астрал-отчет, послав все технические файлы и сделав по их просьбе скриншоты, а сегодня утром получаем ответ, цитирую:
            Добрый день!
            Вы в какой программе делали отчет? Судя по всему, не в программе Астрал Отчет. У вас формат не обновлен, его налоговая не может определить. Мы отчет отсылаем "как есть", ничего в нем не меняя, таким каким Вы его импортируете. А дальше уже в налоговой его не могут принять т.к. формат неверен.
            ____________
            С уважением,
            Служба технической поддержки
            ЗАО Калуга Астрал
            Из чего мы сделали выводы, что в Астрал-отчёте даже не удосужились почитать вопрос, не изучили файлы которые были нами отосланы и получены от налоговой, т.е. им всё равно...

            И вот за такое отношение, мы платим за 3 организации, две из которых нулёвки, в Бухсофт с отправкой отчётности через Астрал-отчёт - 24 тыс. руб. КАЖДЫЙ ГОД!

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X