Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вы совсем охренели!!!??

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    А у меня вообще не работает ни одна связка логин/пароль. Говорит, что такого пользователя не существует. Боюсь даже предположить, что это за хрень! Каждый мой клиент сам подключал и сам оплачивает Бухсофт. У некоторых даже смски приходят не на мой номер. Никуда не возможно войти. Это вообще как понимать? В отчетность от вас такое теперь тоже можно ожидать?
    Директорам нужно войти или создать свои учетные записи Актиона. После этого войти в БухСофт Онлайн. Будет предложено создать новую организацию или добавить существующую по старому логину и паролю. После этого они будут видеть только свои организации.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
      Директорам нужно войти или создать свои учетные записи Актиона.
      А если им не нужна запись в Актионе? Теперь это обязаловка?

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
        Директорам нужно войти или создать свои учетные записи Актиона.
        А если они не хотят, им вернут деньги за оплаченные программы?

        Комментарий


          #19
          Мне сегодня ответ надо в налоговую послать!!! Я зайти не могу !! Ваша долбанная служба поддеркжи не отвечает!! Я не могу войти в фирму!!! Если я сегодня не пошлю подтверждение я вашу фирму закопаю нахер!!!!

          Комментарий


            #20
            Ваша гребаная служба поддерки когда нибудь ответит?????!!!!


            Комментарий


              #21
              Я уже 20 мину на телефоне вишу и они нехера не поднимают трубку!!! Мне ответ в налоговую надо отправить!! У меня счет закроют если я этого не сделаю!!! Вы охерели???!!!!!!!!

              Комментарий


                #22
                Я сегодня пыталась зарегистрировать директора в актионе . НЕ РЕГИСТРИРУЕТ потому что такая почта уже есть! Потому что моя почта там уже зарегистрирована а почту директора я не могу давать потому что это его персональные данные и ему Нахрен не сдался ваш Актион!

                Комментарий


                  #23
                  я все еще звоню а вы язык в ж...пу заткнули??? Мне что директору сказать???

                  Комментарий


                    #24
                    Вы дебилы ?? так подставлять бухгалтеров??? Весь клерк от вас уже собирается уходить!!!!!!!!

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
                      А если им не нужна запись в Актионе? Теперь это обязаловка?
                      Им нужна учетная запись для входа. Теперь это учетная запись Актиона.

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
                        Мне сегодня ответ надо в налоговую послать!!! Я зайти не могу !! Ваша долбанная служба поддеркжи не отвечает!! Я не могу войти в фирму!!! Если я сегодня не пошлю подтверждение я вашу фирму закопаю нахер!!!!
                        Опишите в чем проблема со входом.

                        Комментарий


                          #27
                          Была хорошая, удобная программа сдачи отчётности. Я её пользовался несколько лет, другим рекомендовал и устанавливал. Но всё хорошее когда-нибудь кончается. Пришёл Актион и всё об****л. Раз такое наплевательское отношение к тем, с чьих рук кормитесь, продлевать работу с этой программой не буду, поищу чего-нибудь другого.

                          Комментарий


                            #28
                            оставьте или переделайте вход по ИНН !!!! - и путаниц не будет !!!!! Не можем зайти !!!! все подвязывается к этому Актиону! !!!! нам он не нужен - нам нужна программа по сдаче ОТЧЕТНОСТИ !!!!! Такой удобный сервис был - ввел ИНН - и работай - нет же - надо все испортить и растерять клиентов !!! если останется такая еже каряка - продлять не будем
                            Вы даже не представляете - какую аудиторую вы всколыхнули !!!!!

                            Комментарий


                              #29
                              нам не нужен Актион - нам нужен Бухсофт !!!!! Они уже не знают как народу навязать свой Актион !!!!!

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Иван Посмотреть сообщение

                                Опишите в чем проблема со входом.
                                Проблема с входом потому что вы все слили в одну кучу! 20 организаций запихнули под пароль, является моя почта а в эту организацию я вообще зайти не могу!!! Мне так и не прислали как их разделить!! И вход в организацию у меня его нет!! А мне надо уведомление в налоговую отправлять!! И ваша служба поддерки не отвечает.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X