Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

УСНО 2018 от 02.04.2018

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    УСНО 2018 от 02.04.2018

    Программа не может создать платежку по НДФЛ во вкладке "Платежи" и при этом меняет номер платежки в ФСС (травматизм). Это только у меня? Лечение бызы данных не устраняет ошибку.

    #2
    У меня программа не дает возможности внести оплаты по налогам и перезаписывает внесенные ранее.

    Комментарий


      #3
      Установлена программа от 03.04. Проблема с платежкой по НДФЛ сохранилась. Дальнейшие действия?

      Комментарий


        #4
        Добрый день! В версии программы 2018 года от 03.04.2018 данная ошибка не повторяется. Если у Вас сохраняется ошибка, пришлите, пожалуйста, архив базы данных, чтобы мы могли более подробно разобраться в проблеме и быстрее её разрешить. Вот ссылка на инструкцию по созданию архива базы: http://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5890. В письме обязательно опишите проблему и проделанные Вами действия, приложите скриншоты с ошибкой по возможности и сделайте ссылку на эту тему форума.

        Комментарий


          #5
          В версии программы от 03.04. у меня во вкладке "платежи НДФЛ" не подсвечивается клавиша "добавить" и поэтому никак не создать платежку. АГА!! Клавиша " добавить" появилась при раскрытии суммы платежей НДФЛ за март (+ левее март) и при наведении курсора на строку "13 % работники". Я сделал платежку. Вы считаете, что это связано с базой?

          Комментарий


            #6
            Нет, в данном случае нет связи с базой. Но и ошибки нет. Данный функционал работает корректно.

            Комментарий


              #7
              Спасибо. Может быть все встанет на свои места.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X