Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обновление программы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Обновление программы

    После обновления программы УСН 2018, пропали данные по зарплате за 2018 год.

    #2
    Здравствуйте! Зарплата 2018
    Кадры-Кадровые данные-перемещения. Отображаться не все события. А именно отпуска, декреты .Причём не показывает и в программах за прошлые года. Что делать? Мне надо уволить сотрудника.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от meaa Посмотреть сообщение
      После обновления программы УСН 2018, пропали данные по зарплате за 2018 год.
      Нужно написать нам в тех.поддержку письмо info@buhsoft.ru и приложить архив базы, посмотрим что с данными.
      Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Анатолий59 Посмотреть сообщение
        Здравствуйте! Зарплата 2018
        Кадры-Кадровые данные-перемещения. Отображаться не все события. А именно отпуска, декреты .Причём не показывает и в программах за прошлые года. Что делать? Мне надо уволить сотрудника.
        Анатолий, ответили по почте.
        Последний раз редактировалось Елена Новикова; 21.02.2018, 15:49.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          Ответ прагматичный !
          "Предлагаю Вам ознакомится с инструкцией"
          Что ещё предлагаете?

          Комментарий


            #6
            В перемещениях не отражаются отпуска и декретные, они отражаются в закладке Кадры/ Отпуска
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий


              #7
              Я ошибочно в Кадры-перемещение создал запись об увольнении, не произведя начисления.Скажите как вернуть сотрудника обратно, у которого есть запись об увольнении. Право на исправление ошибки есть?
              Я пытался вернутся к раннему архиву от 31,01,18 но тогда нет графиков на весь год, график я создал между архивом от 31,01,18 от 20,02,18. Скажите можно вернутся к архиву от 31,01,18 а календарь с архива от 20,02,18 ?

              Комментарий


                #8
                Анатолий,

                можно просто удалить запись об увольнении из Перемещений и нажать на кнопку Сохранить. Сотрудник переместится в тот отдел, в котором работал.

                Комментарий


                  #9
                  Ничего не получается. Запись об увольнении удаляется а сотрудник остаётся в уволенных. базу отослал вчера.Обращению присвоен номер: 735046

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X