Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Импорт из клиент-банка в список контрагентов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Импорт из клиент-банка в список контрагентов

    Сделала импорт документов за месяц. У меня 2 документа исходящие: 1. КОМИССИЯ ЗА "ПОДКЛЮЧЕНИЕ КЛИЕНТА К СИСТЕМЕ БАНК-КЛИЕНТ " ....
    2. НАЛОГ, ВЗИМАЕМЫЙ ....
    В первом случае - галочка не стоит, во втором случае стоит. Прочитала по банк-клиент, что то, что отмечено галочкой сразу попадает в программу, а то что не отмечено, нужно отредактировать. В моем случае, при нажатии на галочку пишет: Добавить организацию в справочник - да -нет. Если я делаю Да, он вносит то что нужно в строку где до этого было пусто, НО в справочнике контрагентов я этой организации не вижу. Сразу отмечу, что очень неудобно работать со справочником контрагентов, во-первых спрятан в учет покупок и продаж, во-вторых, когда открыт, никакую другую операцию параллельно не сделать.
    Так вот, в справочник организацию программа не внесла, в банке не отразились операции. Все как-то непонятно, хотя с виду просто. Куда только не нажимала, не получается.

    #2
    Напишите, пожалуйста,нам на почту info@buhsoft.ru
    В письмо скопируйте сообщение или просто дайте ссылку на эту тему форума.
    Прикрепите архив (они хранятся в каталоге программы в папке PACKDATA) и файл, из которого импортируете данные.
    Посмотрим из-за чего возникла проблема.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Спасибо, чуть позже сделаю, когда разберусь с остальным.

      Комментарий

      реклама

      Свернуть
      Обработка...
      X