Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Амортизация

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Амортизация

    Доброе утро! Программа УСН 2015 программа не рассчитывает амортизацию.

    #2
    Чтобы в программе сформировались проводки по начислению амортизации, нужно нажать на кнопку "Проводки" в "Расчете амортизации" через Учет/Внеоборотные активы/Расчет амортизации, выбрав нужный период(месяц, квартал, год)



    Если, после выполнения перечисленных выше действий, проводки по начислению амортизации не сформируются у Вас "Журнале операций", то присылайте архив базы. Будем разбираться в причинах.

    Комментарий


      #3
      Выслала архив. Я как то высылала архив и мне ответили, что после обновления все должно быть хорошо, но к сожалению ничего не изменилось.

      Комментарий


        #4
        Архив получили. Ответим Вам по эл.почте.

        Комментарий


          #5
          Спасибо, ответ получила, все сделала. Амортизация отразилась в журнале операций.

          Комментарий


            #6
            подскажите у меня не начисляется амортизация в 2015 году делаю все как написано но проводки не появляются. Помогите разобраться

            Комментарий


              #7
              А в справочнике Основные средства амортизация рассчиталась? Откройте Справочник ОС/ кнопка Амортизация - посмотрите по объекту суммы амортизации есть?
              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

              Комментарий


                #8
                Спасибо за ответ я уже разобралась. Не стоял процент амортизации годовой из-за знаков запятой в самом проценте..

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X