Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не могу зайти в Бухсофт-Онлайн

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Не могу зайти в Бухсофт-Онлайн

    Добрый вечер! Не могу зайти в Бухсофт онлайн, сбрасывается логин и пароль.Что делать?

    #2
    и я не могу

    Комментарий


      #3
      я тоже

      Комментарий


        #4
        присоединяюсь

        Комментарий


          #5
          Присоединяюсь. Я уже начинаю жалеть, что перешла с офф версии на онлайн.

          Комментарий


            #6
            Сумел зайти только с третьего компа на котором Java не обновлялась

            Комментарий


              #7
              Тоже была проблема. Почистил кукуи и кэш в браузере все сразу заработало

              Комментарий


                #8
                Зашибись, у Вас сливание год назад произошло, а бухгалтера штрафы из своего кармана должны платить....

                Комментарий


                  #9
                  Здравствуйте! Не работает доступ к отчетности (доступ к сайту). Захожу на сайт https://online.buhsoft.ru/ нажимаю электронная отчетность и ничего не грузиться выдает следующее:
                  Не удается получить доступ к сайту


                  Сайт buhsoft.online не позволяет установить соединение.

                  Попробуйте сделать следующее:
                  ERR_CONNECTION_REFUSED

                  У Вас какие то работы или проблемы на сайте?? С утра все работало!

                  Комментарий


                    #10
                    Та же ерунда. Кошмар какой то! Месяц не могу сформировать ни одну печатную форму ПФР, в первом письме на обращение написали что проблема РЕШЕНА! при этом ничего не сделав!!!!!! на второе письмо с жалобой ответили что ведутся технические работы! МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!! Отвратительная работа сервиса и персонала!!!!!

                    Комментарий


                      #11
                      Здравствуйте! Проблему подтверждаем, есть технические трудности с входом в программу. Сейчас задача решается, в скором времени сервис будет доступен.

                      Комментарий


                        #12
                        Добрый день. Несколько часов уже не отправляется отчет СЗВ-М.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
                          Добрый день. Несколько часов уже не отправляется отчет СЗВ-М.
                          Добрый вечер.
                          Уточните ИНН организации, пожалуйста. И опишите проблему подробнее.

                          Комментарий


                            #14
                            Добрый день. Не могу войти в Бухсофт-онлайн. открывается старая версия за 2018г, имя не то. ИНН 77**08. Пишет, что электронная почты такой нет.
                            Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 05.03.2019, 19:07.

                            Комментарий


                              #15
                              Все восстановилось.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X