Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

АНО на УСН - Отчет о целевом использовании средств

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Татьяна Р Посмотреть сообщение
    Если Вы их приобретение отразили в программе с применением вида операции "Материальные расходы (косвенные расходы)", то данные расходы не попадут на склад, а сразу списываются на материальные затраты по счету 26.
    Спасибо!
    И можно последний вопрос по формированию декларации ЕН (доходы). Мы коммерческую деятельность не вели, но банк нам на остаток средств (взносы и субсидия от областной администрации) начислил процент в одном месяце 5 рублей, а в другом 2 рубля. Общий доход за год оказался равен 7 рублям. При формировании декларации ЕН программа указывает эти доходы, но налог не начисляет и ставит его равным нулю. Может вообще убрать этот доход из декларации и не показывать ИФНС? Или лучше оставить как есть?

    Комментарий


      #17
      Я бы нулевку сдала. Потому что налог получается менее 0,5 рублей, т.е. округлятся в меньшую сторону до нуля. А от 7 рублей программу налоговой может переклинить неизвестно как ))

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
        Я бы нулевку сдала. Потому что налог получается менее 0,5 рублей, т.е. округлятся в меньшую сторону до нуля. А от 7 рублей программу налоговой может переклинить неизвестно как ))
        Спасибо огромное. Вот как раз этот клин меня и беспокоил )))

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X