Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Учет покупок

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Учет покупок

    В текущем квартале не было продаж Можно ли в этом квартале не учитывать покупки при подготовке деклараций по прибыли и НДС, а учесть их в следующих периодах? В течение какого времени можно учесть старые покупки?

    #2
    Можно ли в этом квартале не учитывать покупки при подготовке деклараций по прибыли и НДС, а учесть их в следующих периодах?
    Можно

    Комментарий


      #3
      А в течение какого периода их потом можно учесть? 3 года?

      Комментарий


        #4
        Вы собрались 3 года не вести деятельности? Боюсь, что через пару лет с этими расходами будут проблемы однозначно.

        Комментарий


          #5
          То есть два года? В налоговой мне сказали, что 3 года, но это в отношении НДС. А что по прибыли?
          А какого рода проблемы?

          Комментарий


            #6
            Вообще, вопрос больше теоретический. Правильно ли я понял, что покупки 1-го квартала в декларациях по прибыли можно без проблем учесть в последующих декларациях этого года (например, только в годовой)?

            Комментарий


              #7
              3 года, но надо же ставить разумные рамки. Если три года фирма деятельности не ведет, то зачем она сейчас что-то покупала?
              Правильно ли я понял, что покупки 1-го квартала в декларациях по прибыли можно без проблем учесть в последующих декларациях этого года
              Да

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X