Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жалоба в ОПФР на Решение УПФР...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Жалоба в ОПФР на Решение УПФР...

    Есть у нас Решение, в нем написано "Настоящее Решение в соответствии с ч.12 ст.39 212-ФЗ Вступает в силу по истечении 10 рабочих дней со дня вручения... Настоящее Решение может быть обжаловано в порядке, установленном ст.54, 55 212-ФЗ. Жалоба может быть подана в письменной форме в ОПФР по адресу..."
    У меня вопрос. Судя по тому, что срок на подачу жалобы у нас 3 месяца ( и это подтвердили в нашем ОПФР ), то это Решение спокойно вступит в силу, с нас могут снять деньги, а потом будут возвращать, если ОПФР отменит его?
    Или с момента подачи жалобы ( а как УПФР об этом узнает? ) исполнение Решения приостанавливается?

    #2
    Пока ПФ через приставов все оформят, жалобу рассмотрят.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
      Пока ПФ через приставов все оформят, жалобу рассмотрят.
      В том то и дело, что даже Сова мне сказала, что "шансов у них нет, если откажут, спокойно идите в суд и отменяйте..."
      Да и я сегодня немного "постращал" ОПФР - сказал, что "я был удивлен таким количеством проколов в Решении..."
      Жалоба отправлена, ждем реакции "вышестоящего Органа"...

      Комментарий


        #4
        Ну что, у нас новости по нашей жалобе...
        Источник в краевом ОПФР сегодня сказал, что "ваша жалоба удовлетворена, Решение вашего УПФР отменено".
        Теперь ждем само Решение об отмене, ужасно интересно, как они аргументировали свое Решение...

        Комментарий


          #5
          Молодец, Ян

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
            Молодец, Ян
            Да, ерунда, отдельное СПАСИБО за поддержку - Сове

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X