Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

доход от сдачи в аренду

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    доход от сдачи в аренду

    мы сдали в аренду ос,но нам еще не оплатили.Не оплаченная сумма должна попадать в КУДИР?

    У меня она вылезла.

    #2
    А как Вы отразили эту операцию в программе?
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      вообщем я сделала.

      Я заметила, в программе есть такая вешь:

      Если сумма продажи совпадает с оплатой в одном документе, то все нормально. Если сумма оплаты больше. чем продажа, то может быть много вариаций...

      Комментарий


        #4
        Если Вам оплатили больше, вся сумма должна попасть в книгу ДиР - упрощенка предполагает кассовый метод учета доходов. В Книгу ДиР в Вашем случае попадает сумма оплаты и полученный аванс.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Елена Н. Посмотреть сообщение
          Если Вам оплатили больше, вся сумма должна попасть в книгу ДиР - упрощенка предполагает кассовый метод учета доходов. В Книгу ДиР в Вашем случае попадает сумма оплаты и полученный аванс.

          ну да.

          В мое случае оплаты не было. Там получалось, например, что мы оказали услг на 200000 р. из них 80000 мы были должны. Вот эти 200000 заносились полностью в книгу.Потом я разделила сумму оплаты на 80 000 и 120000 . По 80000 получился взаимозачет. Все корректно заполнлось

          Комментарий


            #6
            У Вас в книгу попадает 120000 руб., которые не были оплачены арендатором? Или сейчас все верно?
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Елена Н. Посмотреть сообщение
              У Вас в книгу попадает 120000 руб., которые не были оплачены арендатором? Или сейчас все верно?
              После разделения суммы, занеслось все правильно.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X