Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подключение ИП к сдаче отчетности

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Подключение ИП к сдаче отчетности

    Здравствуйте.
    При заполнении анкеты при подключении к сдаче отчетности следует указать осовной и дополнительный регистрационные номера в ПФР. Я зарегистрирован, как работодатель и мне присвоено 2-а номера, как ИП для фиксированных взносов и как работодателя - для уплаты взносов за сотрудников... Я задал вопрос в службе техподдержки какой из них является основным, а какой дополнительным...и получил замечательный ответ "смотрите документы ПФР"
    Так там не пишет какой основной, а какой дополнительный. Там один присвоен при регистрации ИП, а второй при регистрации как работодатель.
    Вопрос остался открытым. Что в вашей анкете подразумевается под основным номером, а что под дополнительным?

    #2
    Пожалуйста, напишите номер обращения, по которому Вам дали такой ответ.
    По существу - в качестве основного рекомендуем указывать номер работодателя, если ИП зарегистрирован как работодатель. Если не зарегистрирован, то основным ставится номер ИП "за себя", а дополнительный номер остаётся пустым.

    Комментарий


      #3
      Добрый день! У меня аналогичная ситуация,только в Вашем офисе сотрудники сказали писать в строке основной рег.номер ПФР за себя, а дополнительный как работодателя. Соответственно заявка уже оформлена и в ней стоит основной номер тот, по которому отчетность не сдается. В тех.поддержку дозвониться невозможно,постоянно все операторы заняты.Как все исправить? И еще,при формировании доверенности на получение сертификата ЭЦП не заполнилась строка в лице... Доверенность тоже сформирована и автоматически отправлена, исправить сама в личной кабинете ничего не могу. И последний вопрос,счет на оплату был выслан мне на почту и соответственно уже оплачен,а сейчас в личном кабинете написано,ждем от Вас оплату.Разберитесь пожалуйста. ИП Червова Татьяна Александровна.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Wissa Посмотреть сообщение
        Добрый день! У меня аналогичная ситуация,только в Вашем офисе сотрудники сказали писать в строке основной рег.номер ПФР за себя, а дополнительный как работодателя. Соответственно заявка уже оформлена и в ней стоит основной номер тот, по которому отчетность не сдается. В тех.поддержку дозвониться невозможно,постоянно все операторы заняты.Как все исправить? И еще,при формировании доверенности на получение сертификата ЭЦП не заполнилась строка в лице... Доверенность тоже сформирована и автоматически отправлена, исправить сама в личной кабинете ничего не могу. И последний вопрос,счет на оплату был выслан мне на почту и соответственно уже оплачен,а сейчас в личном кабинете написано,ждем от Вас оплату.Разберитесь пожалуйста. ИП Червова Татьяна Александровна.
        1. У Вас в заявке указан только один номер ПФР. Напишите в службу поддержки (в самой системе Бухсофт Онлайн справа вверху) оба номера и какой из них как ИП, а какой - как работодателя. Внесем изменения в заявку.
        2. Сейчас очень много звонков, нужно подождать на линии.
        3. Все исправления - через Службу поддержки.
        4. Оплата поступила.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X