Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Справка о зарплате

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Справка о зарплате

    ИП ИНН614500080565 Зарплата2015
    Здравствуйте!
    Сотрудница уволилась в феврале 2014-го года и в настоящее время пришла за справкой о средней зарплате в форме " Приложение №1кприказу Министерства труда и социальной защиты РФ от 30.04.2013 №182-н
    Должен ли я выдать такую справку?

    #2
    Это не справка о средней зарплате, это справка о зарплате за два года. Она нужня для расчета больничных.
    Справку Вы должны дать. Лучше такие справки сразу при увольнении выдавать. Чтобы потом не приходили.

    Комментарий


      #3
      Справка о зарплате

      Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как поступить в такой ситуации: работнику нужна справка о зарплате, в которой он просит указать зарплату намного выше, чем на самом деле. Справку в свободной форме для банка, чтобы взять кредит. Можно ли мы предоставить ему такую справку и не рискуем ли мы в случае выдачи такого документа? Буду всем очень признательна за помощь

      Комментарий


        #4
        Сделать справку технически не проблема. А вот где (в банке, в суде, в правоохранительных органах) она потом и в каком случае всплывёт, предугадать невозможно. Не советовал бы делать такие вещи.

        Комментарий


          #5
          Уголовный кодекс, статья 159.1. Мошенничество в сфере кредитования
          Пойдете по пункту 2, как сговор группы лиц. Оно Вам надо?

          Комментарий


            #6
            Формирую эту справку с программы Зарплата2015 заполныет все строки за исключением 2012 и 2013 годы, правда в те годы стояла программа УСН .
            Как быть ?

            Комментарий


              #7
              В сервисе/путь к программе прошлого года прописать пути к 2013 и к 2014 годам. Потом средний считать из зарплаты. При условии, что переходили импортом на 2015 год.

              Комментарий


                #8
                Спасибо! Сейчас попробую.

                Комментарий


                  #9
                  В программе 2015 года я этого сотрудника удалил а в 2014-м ничего не получается. Все требования выполнены. Только вот вспомнил что эта справка не работала года три назад. Тогда я вёл с вами переписку.
                  Подскажите что делать?

                  Комментарий


                    #10
                    Сделать справку в программе 2014 года.

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X