Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Измение в поле договор или контракт

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Измение в поле договор или контракт

    Добрый день.
    1. Программа УСНО 2015. Необходимо (если возможно) в программе сделать возможность выбора при заполнении данных контрагента выбирать в поле Договор(счет) возможность выбора договор или контракт, муниципальный контракт. С 01 января 2015 года появилось много контрактов и вводить и править это руками отнимает много времени.
    2. При переносе базы 2014 года в 2015 год некорректно перенеслись данные по НДФЛ. Скрин прилагаю. Как можно подправить?

    Заранее спасибо.
    Вложения
    Последний раз редактировалось vlod; 12.01.2015, 19:40.

    #2
    1.В справочнике Контрагенты создаем папку с наименованием контрагента, вкладываем туда существующее наименование (заполняем договор). Далее - копируем вложенное наименование и меняем поле договор. Т.е. в папке будет столько вложений - сколько у вас договоров с контрагентом.
    В Учете покупок (продаж) выбираете из папки нужный договор.
    Сальдо будет считаться по каждому контрагенту отдельно, но в справочнике Контрагенты у Вас будет возможность сделать акт сверки по контрагенту (папке) в целом.

    2. Не очень поняли в чем некорректность, курсор стоит на январе месяце. Уточните в чем проблема или пришлите архив с описанием проблемы на почту.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Вы меня не совсем поняли.
      1. Мне нужно, чтобы в счете и акте приема-сдачи выполненных работ могло меняться наименование номера договора(контракта), т.е. в поле ссылки должен прописываться договор или контракт Скрины прилагаю.
      2. Я еще не платил НДФЛ в январе 2015 года, а программа мне уже выдает возврат суммы по НДФЛ.
      Вложения

      Комментарий


        #4
        Сообщение от vlod Посмотреть сообщение
        Вы меня не совсем поняли.
        1. Мне нужно, чтобы в счете и акте приема-сдачи выполненных работ могло меняться наименование номера договора(контракта), т.е. в поле ссылки должен прописываться договор или контракт Скрины прилагаю.
        Если возможно, еще подробнее - Учет продаж/ Документы/ Счет - открываем предварительную форму, выбираем в поле "Основание" из выпадающего списка ранее добавленный договор или добавляем вручную новый.

        https://test.buhsoft.ru/sshots/2a244...9031139877.png

        Договор попадает в печатную форму. Что именно не так и на каком этапе?


        2. НДФЛ - в графе "Остаток" и в графе "Январь" нажмите "+" - посмотрите, возможно у Вас остаток идет по одному ОКТМО, а январские начисления по другому. Смотреть нужно в разрезе начислений. Если самостоятельно разобраться не получится, рекомендуем прислать письмо с вопросом и базу.
        Последний раз редактировалось Елена Новикова; 13.01.2015, 15:38.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          Мне нужно, что в карточке контрагента я мог выбрать в ниспадающем окошке слово договор или контракт и чтобы потом в счете в основании было договор или контракт в зависимости от того, что было выбрано в карточке контрагента. С этого года появилось очень много контрактов и сосбвенник требует, чтобы в документах ссылка была не на договор, а именно на контракт.
          По второму вопросу: в остатках по НДФЛ есть две суммы, одна с ОКТМО, одна с ОКАТО. Как их убрать? Скрин прилагаю.
          Вложения

          Комментарий


            #6
            По второму вопросу разобрался, там проблема перешла с 2014 г.Спасибо.

            Комментарий


              #7
              Речь только в выборе типа документа? Сделать выпадающий список со всеми договорами клиента мы не сможем, поле используется при формировании проводок. Договор (контракт) может быть только один (несколько договоров добавляем отдельно и собираем в папку). Достаточно будет выбора вида документа?
              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

              Комментарий


                #8
                Да, нужно сделать выпадающее поле выбора типа документа(например договор, контракт, муниципальный контракт, государственный контракт).

                Комментарий


                  #9
                  Ок, подумаем. Может быть тогда лучше делать текстовое поле - чтобы можно было любое название вписать?
                  Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                  Комментарий


                    #10
                    Возможно, будет ждать. Спасибо.

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X