Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как быть с 1% за декабрь 2014?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Как быть с 1% за декабрь 2014?

    Здравствуйте! С Новым Годом вас!
    Подскажите пожалуйста, у меня программа УСНО 2014, в пункте Учёт / Расчёты с персоналом / Уплата налогов за ИП у меня уплачен ПФ 1% (с) с января по ноябрь, остался последний месяц декабрь в котором сумма 1283.97 руб которую я должен уже уплатить в январе текущего года.
    После запуска в программе УСНО 2015 импорта с прошлой версии, у меня в УСНО 2015 перенеслись все данные справочника и сведения об организации, а вот если открыть в УСНО 2015 Учёт / Расчёты с персоналом / Уплата налогов за ИП, то никаких данных о задолженности об 1% на сумму 1283.97 руб не перенеслось.

    Подскажите пожалуйста, как мне нужно правильно поступить чтобы после уплаты этого 1% за декабрь я смог его уменьшить на сумму налога?
    В программе УСНО 2015 вручную во вкладке ПФ 1% (с) выбрать Долг по налогу на начало года и вписать туда сумму декабря и после оплаты этой суммы поставить отметку о перечислении поставив галочку что сумма была уплачена для того чтобы программа смогла учесть эту оплату в книге доходов и уменьшить налог за 1 квартал 2015 года?
    В программе УСНО 2014 галочку в поле Отметка о перечислении не ставить.
    Я правильно понимаю или нужно как то по другому делать?

    #2
    Да,правильно.Отразите данный остаток в "Уплате налогов за ИП" в программе 2015 года и сформируйте уплату той датой,когда Вы уплатите данный налог в программе 2015 года. В программе 2014 года ставить галочку в поле отметки о перечислении не нужно.

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X