Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оплатите БухСофт на 2015 год по старым ценам

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Оплатите БухСофт на 2015 год по старым ценам

    Получили письмо 19.12.2014, 17:37, "Buhsoft" <info@buhsoft.ru> с предложением до 25 декабря оплатить продление по старым ценам. Почему когда мы пытаемся выставить счет, нам выставляется новая цена в 7400 руб., а не старая в 5400 руб.?! Письмо рекламная ложь?!

    #2
    Здравствуйте, Анна. Письмо не рекламное и, тем более, не ложь. Чтобы понять Вас, напишите свой ИНН и пришлите его в ответ на наше письмо, все разъясним по Вашей конкретной ситуации.
    Я могу только предположить (по озвученным ценам), что Вы пользователь Предприятия с Зарплатой (минимальный вариант), которые ранее стоили 10800 (соответственно, продление 5400).
    Сейчас Предприятие с Зарплатой стоит 14800 (соответственно, продление 7400), и именно эта цена является старой.
    Так что если ситуация такая - то счет на 7400 выставлен корректно, 25.12 цена будет скорректирована в большую сторону. Коррекция цен вызвана тем, что мы не снимаем с себя обязательства обслуживать Вашу программу весь 2015 год (и далее ) без всяких дополнительных оплат в течение года. При этом продолжаем держать наиболее конкурентоспособные цены.

    Комментарий


      #3
      т.е. в этом году вы уже подняли 5400+37%=7398 и ещё хотите поднять?!

      Комментарий


        #4
        Если ваша политика в ценообразовании так радикально меняется, то сами понимаете, мы честные пользователи со временем будем вынуждены стать нечестными... За год уже подняли на 37% и ещё собираетесь поднять, да уж молодцы, чё тут скажешь...
        Последний раз редактировалось Anna Bystrova; 22.12.2014, 14:58.

        Комментарий


          #5
          Анна, Вы помните, сколько ЛЕТ держалась цена 5400, поэтому фраза про "за год" не корректна? Общая стоимость программ в среднем была скорректирована на 14%, а не 37. При этом программы стали безлимитными, что дает дополнительные гарантии от платежей в течение года (при превышении операций или среднесписочной численности).
          С нашей политикой у Вас есть гарантии, что Вы не заплатите в течение года больше того, что заплатили, при этим обновлять и обслуживать Вас будут быстро и качественно. Согласитесь, что в данном случае это стоит 616 рублей в месяц (именно о такой сумме идет речь).

          Комментарий


            #6
            Вы в погоне за копейкой, потеряете рубль. Чтобы вы не писали, а факт остаётся фактом, в феврале 2014 года я заплатила 5400, сейчас программа стоит 7400 и вы опять грозитесь поднять ее цену! Чем вы оправдываете такое повышение цен, у вас что себестоимость продукции привязана к цене ноутбуков? Учить я вас не собираюсь, но лояльность таких как я малых предпринимателей, вы с таким отношением потеряете. И мне на фиг не нужен ваш безлимит, по операциям и сотрудникам, за такую прибавку к стоимости...

            Комментарий


              #7
              Программа стоит 7400. Мы даем возможность оплатить эту сумму и получать в течение года своевременное и качественное обслуживание независимо от ситуации со стоимостью ноутбуков и другими факторами, хотя они достаточно для нас важны. Мы готовы давать существенные скидки, если подключается несколько организаций. Но на данный момент мы считаем, что наши программы более чем доступны для 99% организаций.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Anna Bystrova Посмотреть сообщение
                И мне на фиг не нужен ваш безлимит, по операциям и сотрудникам, за такую прибавку к стоимости...
                Как-то уж Вы слишком резко наезжаете Я считаю, что Бухсофт очень приемлем в ценах на программы, программы удобны и, действительно, техподдержка работает качественно. Всегда помогали в моих сложных случаях. Времена халявы прошли и к этому надо привыкать. У вас всегда есть выбор перейти на другие программы.

                Комментарий


                  #9
                  Если кому интересно. В 2001 году стоимость программы Бухсофт Зарплата составляла 4500 рублей. Средняя стоимость аналогичной программы у конкурентов по рынку 5-8 тысяч рублей и более.
                  Средняя зарплата сотрудника в Москве тогда была 5-8 тысяч рублей.
                  Сейчас зарплаты подросли в несколько раз, особенно у квалифицированных специалистов. А стоимость программного продукта Бухсофт Зарплата сейчас 3600 рублей (со второго года, а иногда по акциям и с первого года).

                  Второй интересный момент.
                  Если зарплата бухгалтера в среднем составляет 30-40 тысяч рублей, то в годовом исчислении программа для бухгалтера стоит 1-2% от его зарплаты.
                  Последний раз редактировалось Алексей К.; 23.12.2014, 15:37.

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X