Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нулевая РСВ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Jesslina Посмотреть сообщение
    хотя знаешь yante я сейчас поигралась с отчетом, и если за год не было начислено взносов, то среднесписочную вроде как можно поставить 0 (чекпфр не ругается).
    А вот кол-во застрахованных лиц 0 поставить нельзя, я тут даже пыталась изменить на титульнике вместо 1-плательщик на 3-правопреемник.

    Конкурсный управляющий это же не правопреемник?
    Это в результате "ковыряния в набивалках" ( только без обид, пожалуйста )? Я тут ничего не могу комментировать, т.к. вообще не пользуюсь такими программами, у меня все отлично выгружается их бухпрограммы...
    Я бы глянул "Правила заполнеения РСВ", с учетом "правил подсчета среднесписочной численности" - они не соответствуют друг другу. Видимо, в РСВ имеется ввиду именно СПИСОЧНАЯ численность, т.к. СРЕДНЕСПИСОЧНОЙ там и не пахнет...

    Комментарий


      #17
      Сообщение от yante Посмотреть сообщение
      Это в результате "ковыряния в набивалках"?
      Это в результате прогонов через чекпфр - там стоит проверка, если есть взносы за год, то численность не может быть нулевой.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Jesslina Посмотреть сообщение
        Это в результате прогонов через чекпфр - там стоит проверка, если есть взносы за год, то численность не может быть нулевой.
        Численность - согласен, но мы ведь говорим про "среднесписочную численность" с титульного листа РСВ-1? А она, как раз, может быть "нулевой" даже при наличии начислений...

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X