Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Корректировка 1 кв. РСВ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Корректировка 1 кв. РСВ

    Добрый день. УСНО 2014.
    Согласно инструкции к программам https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=32629 произвела корректировку за 1 квартал при формировании отчета за 2-ой.
    Причина-изменение начислений выплат в пользу застрахованных лиц занижение базы; думаю, что это существенное замечание, т.к. протокол проверки выдал следующую ошибку
    Зна*че*ние «*И*то*го» гра*фы 4 ра*вно зна*че*нию «*И*то*го» гра*фы 3 по*дра*зде*ла 6.6. по всем за*стра*хо*ва*нным ли*ца*м, на ко*то*рых за*по*лне*ны по*дра*зде*лы 6.6(У*ка*за*но в ра*зде*ле 2.5.2:75239,61, Ра*счи*та*но: 0)
    Доначислений страховых взносов в корректируемый период не было, как попытались (!) объяснить в ПФР в этих графах нужно поставить отрицательное значение.
    Вопрос №1: где мне можно посмотреть эти минусовые разницы в программе и каким образом внести их в формирование отчета?
    Еще есть предупреждение по всем застрахованным : При у*ка*за*нии ти*па све*де*ний "КО*РРЕ*КТИ*РУ*Ю*ЩА*Я" и*ли "О*ТМЕ*НЯ*Ю*ЩА*Я" до*лжен бы*ть за*по*лнен блок "Ре*ги*стра*ци*о*нны*й*Но*ме*рКо*рре*кти*ру*е*мо*г о*Пе*ри*о*да"
    Я так понимаю, что касается это раздела 6-действительно, в сроке с корректировкой страховой номер проставлен, в стоке без нее-нет
    Вопрос №2: можно самим проставить или нет, нужно снова где-то через вкладку ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ искать?
    Заранее прошу прощения, если дублирую чей-то вопрос; ветку про Корректирующие сведения за 1 квартал изучила, но для себя ничего не нашла

    #2
    Нужен архив и описание того, что Вы хотите увидеть в корректировке, тогда программисты смогут подсказать, как сформировать отчет. Пока не понятно- из-за чего занижение базы, какие были изменения по начислениям за первый квартал.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Архив отправлен с Адрес удалён/
      Спасибо

      Комментарий

      реклама

      Свернуть
      Обработка...
      X